Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Делимся впечатлениями в Instagram

13 сентября 2013
ExpoMap.ru вещает о деловых событиях через популярный фотосервис. Сегодня запустился еще один канал, где появятся новости с площадок международных выставок и конференций.
«До этого мы выпускали только большие фоторепортажи, которые по-прежнему  доступны в группах «Вконтакте» и на Facebook. В Instagram все проще и быстрее:  каждый снимок отражает настроение, рассказывает свою историю. Мы будем следить за ходом мероприятий и фиксировать интересные моменты, а наши подписчики узнавать о них в любимом формате». 
Первым в объектив ExpoMap.ru попал Международный грузовой салон Comtrans, проходящий в Москве, «Крокус Экспо». Самые любопытные моменты в фотографиях можно найти на instagram.com/expomap. В дальнейшем планируется освещать события в Санкт-Петербурге, Киеве и за рубежом.
Крупнейшие выставки Москвы проводятся с огромным успехом. Участники представляют новинки и передовые технологии разных стран, обмениваются опытом, завязывают контакты. И оказаться в центре событий легко – станьте виртуальным посетителем.

Источник: ExpoMap.ru
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв