Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Деловая программа Х Юбилейного сезона Недели моды в Новосибирске

30 июля 2013
Деловая программа Х Юбилейного сезона Международного Модного Форума «Неделя Моды в Новосибирске» пройдет 28 августа 2013г. с 10:00-15:00 в МВК «Новосибирск Экспоцентр» по адресу: ул. Станционная, 104, 3 этаж.
В рамках Х Юбилейного сезона Недели моды в Новосибирске международный аналитик моды №1, эксперт в области модного прогнозирования Александр Хилькевич проведет тренд-семинар «FashionTrends 2014/15: прогноз моды, трансформация стилей, новые акценты».В ходе семинара Александр расскажет дизайнерам и байерам, что же будет модно в 2014/15 годах и на чем лучше делать акценты, чтобы они смогли правильно создать и подобрать свои коллекции.
Александр Хилькевич - одна из ключевых фигур российской моды начиная с 1990-х годов, обладатель титула «Лучший fashion-журналист» и эксперт популярных телешоу «Модный приговор», «Неделя стиля» и др. Александр является председателем жюри крупнейших московских и региональных дизайнерских конкурсов. Впервые Александр станет председателем состава жюри Регионального конкурса молодых дизайнеров «Новое поколение Моды».
Анастасия Дианова, директор по развитию Международной Недели моды в Петербурге Aurora Fashion Week Russia, директор школы Front row проведет семинар «Истории успеха: в поисках ДНК своего бренда». Анастасия расскажет,  как  раскрыть уникальность своего бренда и правильно подать его на модном рынке.
Семинар«Петербургский рынок моды. Руководство по использованию» проведет Артем Балаев, сооснователь и генеральный продюсер Международной Недели моды в Петербурге Aurora Fashion Week Russia.Артем проведет экскурс по модным тенденциям северной столицы.
Также Анастасия и Артем посетят конкурс молодых дизайнеров «Новое поколение Моды» и станут почетными гостями  Юбилейного Гранд-дефиле.
Официальным туроператором Х Юбилейного сезона Недели Моды в Новосибирске является туроператор «Акрис». «Акрис» предоставляет льготные цены на приезд и проживание в г.Новосибирске для всех участников ММФ «Неделя Моды в Новосибирске».
ММФ «Неделя Моды в Новосибирске» проходит при поддержке Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.
Соорганизатором  ММФ «Неделя Моды в Новосибирске» выступает компания «Сибирь Экспо».

Источник: пресс-служба Novosibirsk Fashion Week
Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв