Реклама

ООО "ГЕФЕРА МЕДИА", ИНН 7705365187

2VfnxvKFqGk

Десять экспозиций продуктов питания под одной крышей выставки Anuga

01 сентября 2007

 С 13 по 17 октября в Кельне пройдет выставка Anuga - самая большая и важная в мире торговая ярмарка, посвященная продуктам питания. Anuga-2007 предоставляет информацию об актуальных тенденциях развития техники, процессах и изменениях, происходящих на рынке и наиболее полно и структурированно отражает предложение в сфере питания. Основной девиз выставки  - "Качество и безопасность продуктов".

Третий раз подряд организаторы выставки  Anuga-2007 представляют экспонентам и профессиональным посетителям новую концепцию - десять отдельных экспозиций "под одной крышей", которые освещают основные секторы пищевой индустрии:

"Anuga Fine Food" - "Основные пищевые продукты и деликатесы" 
"Anuga Organic" - "Натуральные продукты"
"Anuga Chilled Food" - "Свежие фрукты, овощи, рыба"
"Anuga Meat" - "Мясо, колбасные изделия, дичь, птица"
"Anuga Frozen Food" - "Замороженные продукты и мороженое"
"Anuga Dairy" - "Молоко и молочные продукты"
"Anuga Bread & Bakery" - "Хлеб, выпечка, бакалейная продукция, горячие напитки"
"Anuga Drinks" - "Напитки"
"Anuga Catering Tec" - "Технологии для предприятий общественного питания"
"Anuga Retail Tec" - "Технологии, оборудование и услуги для розничной торговли"
Свою продукцию в рамках этих секций представят более 6 тыс. экспонентов из 108 стран - ведущих производителей продуктов питания в мире. Наиболее полно на выставке будет представлена пищевая промышленность Германии, Италии, Испании, Китая, Франции, Греции, Нидерландов, Бельгии.

Сопутствующая программа выставки содержит мероприятия (конференции, круглые столы, мастер классы), тематикой которых является не только пищевая промышленность, но также общественное питание и розничная торговля. Особое внимание будет уделено вопросам качества и безопасности пищевых продуктов, удобства и комфорта упаковки. В рамках выставки традиционно проходит специальный форум по гастрономическому продовольствию, предназначенный, прежде всего, для поставщиков провизии, владельцев ресторанов и гостиниц. Концепция торговли завтрашнего дня и искусство мерчендайзинга обсуждаются на специальном семинаре и также сопровождены специальным показом.

Посетить данную выставку считают своим долгом крупные сети общественного питания, представители ресторанов, кафе, пиццерий, пищевых супермаркетов, поставщики провизии для массовых мероприятий. В целом, ожидается, что на выставку Anuga-2007 прибудет более 150 тыс. гостей из 156 стран. Таким образом, мероприятие является идеальной платформой для заключения международных контрактов и поиска клиентов. Благодаря своему грандиозному масштабу и широте охвата вопросов отрасли, Anuga заслуженно считается ведущим событием в мире в сфере питания.

В настоящее время участие в международных выставках становится обязательным для всех предприятий, которые стремятся успешно осуществить свою маркетинговую политику на международных рынках. Большинство из крупнейших в мире выставок проходят в Германии, которая на сегодняшний день располагает самой большой в мире выставочной территорией и уникальным оборудованием. Однако многие предприятия сталкиваются с проблемой невозможности выезда за границу в силу материальных или временных факторов. Если такая трудность возникла и у вас - не отчаивайтесь! Обратитесь в компанию SBW, и мы представим интересы вашей организации на международной выставке. Вы также можете заказать услугу заочного посещения мероприятия или составления отчета о любой выставке. Наша практика доказывает, что международный бизнес возможен и без выезда зарубеж. Сотрудничайте с компанией SBW, и о вас узнает весь мир!

Подробная информация о выставке Anuga-2007

Опубликованы итоги Международного форума ПИВО 2021

В этом году Международный форум «Пиво» состоялся в 30-й раз.

04 июня 2021Пиво 2022<

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Акцент на органическую продукцию на крупнейшей в Восточной Европе выставке продуктов питания Продэкспо 2020

Салон Продэкспо Органик расширяет географию участников. Более 40 компаний из 12 стран представят свой ассортимент органик-продукции в рамках выставки Продэкспо с 10 по 14 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

26 декабря 2019Продэкспо 2020<

Messe Frankfurt GmbH стал организатором выставки Salon Du Chocolat Moscow 2020

Единственная выставка в России, посвященная шоколадной продукции, Salon Du Chocolat Moscow 2020 пройдет с 19 по 21 марта в ЦВК «Экспоцентр». Организаторами мероприятия выступят крупнейший организатор мероприятий в области шоколада Chocoloco International SA и Messe Frankfurt.

27 ноября 2019Salon du Chocolat Moscow 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв