Самые интересные онлайн-события этой недели для специалистов event-индустрии

06 мая 2020

Вне зависимости от текущей новостной повестки, неделя между майскими праздниками в России предлагает ряд интересных онлайн-мероприятий. Самые актуальные кейсы и спикеры — в нашем еженедельном дайджесте онлайн-событий ближайшей недели.

Как удержать внимание аудитории? Механики взаимодействия со слушателями онлайн и оффлайн

8 мая в 11.00

Успех делового мероприятия во многом зависит от эффективного взаимодействия его участников. Мало привлечь аудиторию, её нужно удержать! Тысячи регистраций на событие, силы и средства потраченные на подготовку, оказываются бесполезными, если вскоре после начала в онлайне остаётся всего несколько участников.

Секретами работы с аудиторией поделится Григорий Айриев, эксперт с 25-летним опытом работы в индустрии, управляющий партнёр сообщества бизнес-ведущих Москвы TOP Moderator, а также бизнес-тренер по публичным выступлениям и преподаватель Московской школы практической психологии.

Второй спикер эфира — Владимир Кравченко, коммерческий директор Eventicious. Компания реализовала решения для 1500+ мероприятий в 30+ странах мира, в том числе для гибридных, а с марта 2020 года ими было подготовлено 20+ проектов для событий онлайн.

 

expopeople-webinar-8-05

 

Евгения Мануковская, основатель и руководитель каталога деловых событий Expomap, задаст вопросы приглашенным гостям:

  • Как коммуницировать с аудиторией на онлайн-событиях?
  • Какие инструменты и механики взаимодействия дают больше результата?
  • Как привлекать и удерживать внимание аудитории?
  • Нетворкинг и этикет в офлайн и онлайн-пространствах.

Партнеры проекта: Российский Союз Выставок и Ярмарок, Национальное Конгресс-Бюро, Event Live, MICE Проектный офис и Eventicious. Участие в вебинаре бесплатное, при условии обязательной регистрации:

 

Зарегистрироваться

 

Как защитить свое мероприятие от спамеров, хейтеров и троллинга?

6 мая в 17.00

Из-за того, что сейчас много мероприятий проходит онлайн, возникла потребность в защите контента. Многие недоброжелатели проникают в вебинарные комнаты в своих личных целях: воруют контент, засоряют чат рекламой. Своевременная защита играет огромную роль для успешных онлайн-мероприятий.

 

webinar-protection-06-05

 

В ходе вебинара, проводимого в рамках проекта Webinar Academy от Webinar.ru, будет рассказано:

  • почему важно защитить контент от посторонних людей;
  • об инструментах, позволяющих защитить ваше мероприятие;
  • что делать, если злоумышленнику все таки удалось проникнуть на ваше мероприятие.

Участие в вебинаре бесплатное, при условии обязательной регистрации.

 

Зарегистрироваться

 

Eventday в Самаре

7 мая в 10.00

Интерактивная онлайн-конференция, которую организуют Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий (НАОМ), ООО «Невент» и Самарский государственный экономический университет. Эксперты в области event-индустрии расскажут, как сделать мероприятие максимально интересным, ярким и эффективным и возможно ли перевести его в онлайн-формат.

 

eventday_samara-7-05

 

Спикеры и темы их выступлений:

  • Дарья Богданова, креативный директор компании "Арт Пикник" — «Корпоративные мероприятия. Мероприятия более 1000 человек: мыслить масштабно»;
  • Антон Емельянов, владелец event-агентства "ALBION" — «Организация мероприятий Работа с подрядчиками: как не допустить ошибок?»;
  • Михаил Крылов, популярный ведущий, блогер, основатель студии Михаила Крылова — «Частные мероприятия. Главное креатив и движуха: как идею превратить в шоу?»
  • Александр Потапов, исполнительный директор ООО "Майс Маркет" — «Деловые мероприятия. Работа с постоянными клиентами: как удивить клиента?»
  • Егор Трифонов, директор по коммуникациям event-агентства "РИС" — «Создание event-коммуникаций. Как создать event-агентство на принципах партнёрства?»
  • Вадим Пустошкин, к.э.н., бизнес-тренер, основатель ООО "Невент" — «Тимбилдинг и тренинги. Онлайн-мероприятия: мифы и реальность!».

Участие в конференции бесплатное при условии обязательной регистрации.

 

Узнать подробности

 

Самая главная дата недели — безусловно, 9 мая. 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войны посвящены информационные акции, организованные фондом Росконгресс и Российским союзом выставок и ярмарок (РСВЯ). Узнать о них больше можно в нашем специальном материале "75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне посвящается".


Источник: Expomap

Источник: [email protected]

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года проходил XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 января 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 января 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 декабря 2023EFEA 2024<

Объявлена ключевая тема XIII Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2024

Мероприятие проходит ежегодно с 2012 года и объединяет на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маректинга.

10 ноября 2023EFEA 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв