no-logo

Для Вашего бизнеса: все про Olap-отчетность. Деловая программа на Baby Fashion

30 августа 2012
12 сентября в рамках деловой программы Baby Fashion компания GMS Service проведет семинар на тему «Что такое OLAP-отчетность. Использование OLAP-отчетности для повышения рентабельности магазина».
В современных динамичных условиях  для достижения максимальной рентабельности бизнеса становится  очень важным  использование актуальных технологий и   эффективных методик управления, которые базируются на  оперативном  владении информацией.  Во всем мире самой эффективной технологией представления и динамического анализа данных признана технология OLAP (On-Line Analytical Processing) - анализ данных в реальном времени.
Система отчетности, основанная на этих технологиях, позволяет практически мгновенно получать отчеты по множеству разнородных источников данных.
Такая система дает возможность выявлять тенденции в развитии бизнеса, оценить финансовые итоги деятельности компании, определить наиболее затратные и наиболее прибыльные товары и подразделения, проследить выполнение планов продаж и закупок, вовремя скорректировать ценовую политику, систему скидок, кредитную политику, выстроить правильную логистическую цепочку и т.п.
Компания GMS Service является ведущим в Украине разработчиком систем управления предприятием – GMS Office Tools с использованием технологий OLAP собственной разработки.
Подробнее о системе и ее возможностях Вы узнаете на семинаре, который состоится 12 сентября с 12.50 до 13.40 (конференц-зал №2, этаж 2, павильон №2).

Источник:
logo 100x100

Форум Персональных Ассистентов 2025: Гид по трансформации профессии в эпоху ИИ

20–21 ноября 2025 года в Москве состоится XIII Ежегодный Всероссийский форум Персональных Ассистентов 2025. Это ключевое событие для профессионалов, где будут представлены стратегии и инструменты для адаптации к новой реальности, в которой искусственный интеллект меняет привычные процессы.

17 ноября 2025Форум персональных ассистентов 2025<
logo 100x100

В Москве пройдет выставка-форум по инвестициям в недвижимость за рубежом и на курортах России — MIPIF GLOBAL FORUM

29 и 30 ноября в Москве, в отеле «МонАрх» состоится выставка-форум MIPIF GLOBAL FORUM. Это уникальная площадка, где соберутся ведущие девелоперы, агентства, инвесторы и эксперты, чтобы обсудить ключевые тенденции и перспективы рынка недвижимости — от курортных регионов России до зарубежных направлений.

17 ноября 2025MIPIF GLOBAL FORUM<
logo 100x100

Выставки IEAE и IGHE 2025: потребительская электроника и товары FMCG из Китая в Москве

С 25 по 27 ноября в «Тимирязев Центре» в Москве пройдут две отраслевые выставки: International Electronics & Smart Appliances Expo (IEAE) и International Gifts & Housewares Expo (IGHE).

17 ноября 2025IEAE+IGHE 2025<
logo 100x100

От импортозамещения к технологическому лидерству – российские производители оборудования и технологий для ЦБП на PulpForExpo 2025

25-27 ноября 2025 года в КВЦ «Экспофорум» (Санкт-Петербург) на главной выставке оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной промышленности будут представлены отечественные разработки, направленные на продвижение технологической независимости российских целлюлозно-бумажных предприятий.

13 ноября 2025PulpFor 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв