Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Дни красоты в Санкт-Петербурге

03 марта 2011
С 12 по 15 мая на старейшей выставочной площадке Санкт-Петербурга, Михайловском Манеже, состоится одно из ключевых событий в индустрии красоты – XVIII международная специализированная выставка "N.I.C.E./Ideal Beauty", организуемая Выставочным объединением "РЕСТЭК®".
"N.I.C.E./Ideal Beauty" – это первая специализированная выставка данной тематики организованная в Северо-Западном Федеральном округе. Гарантией качества предоставляемых услуг экспонентам и посетителям является знак UFI, присвоенный выставке с 2004 года. 
На протяжении почти 18 лет выставка N.I.C.E./Ideal Beauty неизменно подтверждает статус идеальной площадки для развития бизнеса, помогая компаниям расширить сферу деятельности, установить перспективные контакты, обменяться опытом, выработать собственную ассортиментную и ценовую политику. 
В 2011 году международная специализированная выставка индустрии красоты N.I.C.E./Ideal Beauty основной акцент делает на косметологии, эстетической медицине, SPA- и wellness-индустрии Северо-Запада. Это направление выбрано не случайно. С каждым днем на мировом beauty-рынке появляется множество видов натуральной, профилактической, лечебной и профессиональной косметики, инновационных услуг. Быстро сориентироваться в изменчивой конъюнктуре рынка, оценить его тенденции и динамику; познакомиться с новейшими разработками и технологиями в данной области поможет N.I.C.E./Ideal Beauty 2011.
N.I.C.E./Ideal Beauty-2011 включает в себя следующие разделы:
• Косметология
• Оборудование для салонов красоты
• Эстетическая медицина
• Косметика и парфюмерия • Ногтевой дизайн
• Массаж, SPA и wellness
• Профессиональное обучение
В выставке традиционно примут участие компании-дистрибьюторы известных марок, представляющие профессиональную косметику, средства по уходу, оборудование для эстетических клиник, салонов красоты, ногтевых студий и парикмахерских. Среди экспонентов – компании из Санкт-Петербурга, Москвы, регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.
В рамках выставки пройдут:
VIII Открытый Чемпионат России по косметологии и массажу (Отборочный тур по Северо-Западному федеральному округу)
X Открытый Чемпионат России по перманентному макияжу «Контур Века» (Отборочный тур по Северо-Западному федеральному округу)
XIII Чемпионат Санкт-Петербурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей, 
Постоянные партеры выставки - лидеры рынка индустрии красоты в Северо-Западном регионе, среди которых International Cosmetic Group, МАЙ, Zinger, ESTE, Виктори, Estetista, Holiday Club SPA & Wellness, Мезофарм, Елеанта, Diamond Cosmetics, Мартинекс, Таир, Эстетик Центр, Ногтевой Сервис, БИО Питер и другие.
Генеральным информационным спонсором мероприятия является "Радио Монте-Карло"- это модная музыка, эксклюзивные интервью со звездами, освещение интересных и модных мероприятий города и многое, многое другое. Информационным спонсором, в свою очередь, выступает телеканал «Твой TV-Пертербург».
Специальным партнером в этом году выступает Ассоциация Бальных танцев (Клуб «Выборгская сторона»). В формате такого сотрудничества билеты на выставку будут распространяться на всех турнирах и чемпионатах по спортивным и бальным танцам для привлечения внимания руководителей спортивных и танцевальных клубов.
Традиционно информационную поддержку выставке оказывают такие специализированные СМИ как: Cabines, Kosmetik International, Cosmopress, "Косметика и медицина", Season of Beauty, "Совершенство", Media Medica, "Долорес", "Салон Красоты", PRO-гламур, Exclusive Emotions, Красивый бизнес, Salon International, Пластическая хирургия и косметология. 
Рекламу выставки можно увидеть на афишах города, услышать по радио и в метро. Билеты распространяются через все салоны красоты города, косметологические центры, сеть магазинов Л’Этуаль, Планету фитнес. Промо-акции проходят на самых значимых модных мероприятиях города «Дефиле на Неве», премии Грация, Кубок Губернатора-2011.

Источник: пресс-служба Выставочного Объединения "РЕСТЭК"
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв