Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Добро пожаловать на BABY FASHION!

11 сентября 2012
11 сентября в Киеве в Международном выставочном Центре начала свою работу крупнейшая в Украине специализированная выставка детской моды формата b2b «BABY Fashion», организованная выставочной компанией «АККО Интернешнл».
Именно с ней на украинский рынок вошло понятие «детская мода». Она стала первой выставкой, которая презентовала на украинском рынке новые стили, направления и тенденции в детской моде.
Каждый год BABY Fashion показывает положительную динамику развития. Так в этом году выставочная площадь составила около 6000 кв.м, количество участников – более 170, что на 20% превысило прошлогодние показатели.
Среди участников компании из Украины, Польши, Италии, России, Беларуси, Германии, Объединенных Арабских Эмиратов, Сирии, Турции. Они представят широчайший ассортимент одежды и обуви для детей всех возрастов и разного назначения – повседневная и нарядная одежда, карнавальные костюмы и школьная форма, одежда для сна и активного отдыха. А также белье, трикотаж, чулочно-носочные изделия и сопутствующие товары: аксессуары, бижутерия, специальная детская косметика. В экспозиции представлены торговые марки со всего мира.
Главная цель выставки – способствовать развитию отечественной индустрии детской одежды. Именно поэтому деловая программа выставки всегда направлена на содействие развитию бизнеса. На выставке 2012 года запланированы практические семинары по мерчендайзингу, брендингу, продажам, системам управления предприятием.
На BABY Fashion осеннего сезона пройдут демонстрационные показы авторских и промышленных коллекций одежды для детей – Fashion Show.. Это однозначно, самое яркое событие выставки. Показы всегда вызывают живой интерес, как у посетителей, так и у представителей средств массовой информации. Маленькие модели покажут на подиуме промышленные коллекции иностранного и отечественного производства, среди них ТМ Стиль детства, Silver Sun, PULEDRO, Мини Boss, Coccodrillo, а также элегантную авторскую коллекцию от украинского дизайнера Ольги Хитриченко.
BABY Fashion стала главной профессиональной площадкой для встречи специалистов отрасли. Ежегодно мероприятие посещает свыше 5000 человек. Главной целью своего посещения 70 % респондентов назвали ознакомление с новинками, 35% посетителей запланировали встречи с партнерами, 32% - ищут на выставке поставщика. Среди всех гостей мероприятия 45% посетителей отметили, что приходят на BABY Fashion регулярно.
В рамках деловой программы проводятся мероприятия, способствующие развитию бизнеса, здесь можно существенно пополнить свой опыт и знания. Так, на BABY Fashion Осень 2012 состоятся:практический семинар по Fashion-мерчендайзингу от международного консультанта Екатерины Богачевой; семинар, посвященный развитию бренда и его влиянию на качество продаж (проводит консалтинговая компания «Следопыт»), мастер-класс по продажам в агрессивной конкурентной среде (тренинговая компания Trainings For Business), а тажке презентации программного обеспечения для учета товара и управления магазинами (компании Торгсофт и GMS).
Характерная черта BABY Fashion – ежегодная презентация новинок. Среди них – мини-версии самых актуальных модных трендов этого сезона, неотличимые от взрослой одежды, пуховые и синтепоновые куртки, пальто, комбинезоны с водоотталкивающими свойствами, куртки с инновационной системой комфорта. Также будут представлены ткани производства Таиланда, Индии, Индонезии и Китая - ситец, хлопок, с текстильной вышивкой, материалы для отделки платьев - кружево, тесьму и многое-многое другое.
Выставка BABY Fashion преимущественно ориентирована на бизнес-аудиторию и ставит перед собой задачу способствовать налаживанию деловых контактов и заключению договоров. Для тех же, кто желает приобрести модную и качественную детскую одежду в розницу, на улице предусмотрено более 700 кв.м. Торговой площадки.
Выставка будет работать до 13 сентября 2012 в МВЦ (Броварской просп., 15)

Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв