Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Добро пожаловать на «Sweets & Bakery Ukraine 2012»!

02 октября 2012

 

Со 2 по 4 октября 2012 в Выставочном центре «АККО Интернешнл» (пр-т Победы, 40-Б) состоится ежегодная специализированная выставка кондитерских и хлебобулочных изделий «Sweets & Bakery Ukraine / Ласощі».

Организатором выставки является компания «АККО Интернешнл», при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, Ассоциации УКРКОНДПРОМ и Национального университета пищевых технологий.

«Sweets & Bakery Ukraine» – это центральное событие кондитерской и хлебопекарной отрасли в Украине, ежегодно собирающее на своей площадке кондитеров, пекарей, специалистов смежных отраслей и  представителей оптово-розничной торговли,  дистрибьюторов.

На выставке представлены готовые кондитерские и хлебобулочные изделия, в том числе  шоколад и какао-содержащая продукция, выпечка и торты, восточные сладости, полуфабрикаты, сырье, ингредиенты, а также упаковка и технологическое оборудование. Только здесь можно ознакомиться со сладкими новинками, которые появятся на прилавках магазинов через несколько месяцев.

В рамках выставки состоятся профессиональные мастер-классы: от ТД «Афина» по использованию специального инвентаря для кондитерского декора;  от компании «Импексмаш»  - по производству пончиков и донатсов.

Участники и посетители выставки смогут принять участие в семинарах и конференциях, которые состоятся в рамках выставки:

2 октября бренд-консалтинговая компания «Следопыт» приглашает на мастер-класс «Как « зажечь »потребителя? Или бренды на службе кондитерских изделий», на котором расскажет, как создать воспалительный бренд и как он помогает «достучаться» до сердец потребителей сладостей, продавать и развивать бизнес. В этот же день Национальный университет пищевых технологий проведет Научно-практическую конференцию «Инновационные технологии кондитерских изделий специального назначения».

Не менее интересной обещает стать конференция «Как превратить технологию производства в реальное конкурентное преимущество компании», на которую приглашает компания TradeMaster.

Компания Eastern Consulting Group приглашает принять участие в семинаре «Реальный инструмент развития и помощи бизнесу в Украине под эгидой Европейского Банка Реконструкции и Развития».

Вопросы проектирования упаковки для мучных кондитерских и хлебобулочных изделий будут рассмотрены в ходе семинара, который состоится в последний день выставки – 4 октября.

За годы своей работы выставка стала прекрасным инструментом для поиска новых рынков сбыта продукции и новых форм ее продвижения, что особенно важно в условиях постоянно растущей конкуренции.


 

Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв