Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Domotex Russia 2014 — выставка без перерывов!

22 июля 2013
Компания Дойче Мессе Рус, организатор Специализированной Выставки напольных покрытий DOMOTEX Russia 2014 еще раз напоминает об изменении формата мероприятия.
Как сообщалось ранее,  выставка Domotex Russia пройдет с 1по 3 апреля 2014 года в центре дизайна Artplay.  По словам организаторов выставки, основным моментом обновленной концепции будет являться уклон в неформальную, творческую атмосферу мероприятия, которая прекрасно впишется в формат выставочной площадки:
«Отказавшись от общепринятых правил организации работы на выставке, когда клиент ограничен строгими  временными рамками или зависит от регламента работы зала, мы сможем предоставить нашим экспонентам возможность совместить бизнес стиль в дневное время с неформальным общением вечером, будь то стенд или заранее забронированное место в одном из ресторанов или конференц-залов на территории Artplay. Залы, находящиеся под надежной охраной круглосуточно, будут открыты для посещения до позднего вечера. Это позволит вашим потенциальным клиентам заранее запланировать свой день, избежав спешки и суеты».
В рамках  Деловой программы  Domotex Russia пройдут увлекательные семинары и конференции с участием известных архитекторов и дизайнеров. Профессиональные  мастер-классы от производителей напольных  покрытий и аксессуаров познакомят участников выставки и их гостей с новинками отрасли.
«Хочу сказать огромное спасибо нашим экспонентам за те идеи, которые они предлагают. Уверена, что вместе мы сможем сделать ежегодную выставку Domotex Russia ярким, ожидаемым и важнейшим событием в области напольных покрытий в России” – сказала генеральный  директор компании Дойче Мессе Рус  Светлана Федосеева.
Вторая ежегодная специализированная выставка напольных покрытий Domotex Russia пройдет с 1 по 3 апреля 2014 года в центре дизайна Artplay (Москва, Нижняя Сыромятническая, д. 10).

 

 

Источник: [email protected]

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв