Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

«Джунгли зовут!» – в Красноярске пройдет большая выставка домашних и экзотических животных

25 сентября 2013
С 8 по 10 ноября 2013 года в Красноярске состоится IV специализированная выставка-продажа «Зоомир. Домашние животные». Уникальный для города проект, на площадке которого одновременно проходят масштабные выставки собак и кошек, в этом году пополнится большой экспозицией экзотических животных.
Крупнейшее зоособытие города этой осенью пройдет под девизом: «Джунгли зовут!» Здесь красноярцам представят экзотических и необычных животных со всего мира: обезьян, сов, гекконов, лемуров, хамелеонов, крокодилов, японских амадин, мадагаскарских тараканов, пауков, лисиц и др. Кроме того, гости выставки смогут за три дня «побывать» в настоящем тропическом лесу – в выставочном павильоне будут висеть лианы и южные фрукты, звучать завораживающие звуки живой природы.
Впервые в рамках мероприятия проведут благотворительный аукцион рисунков, выполненных домашними и дикими животными при помощи красок и кистей. Деньги от продажи зоокартин будут перечислены в фонд помощи бездомным животным и пойдут на оплату их лечения и передержки.
Выставка-2013 обещает стать не только крупнейшей торгово-демонстрационной площадкой города, но и местом развлечения для всей семьи. Дети и их родители смогут увидеть фотогалерею самых необычных животных мира, выставку голубей, показательные выступления служебных собак силовых структур Красноярского края, а также принять участие в конкурсах и мастер-классах, выиграть подарки и сувениры. Кроме того, для юных участников выставки пройдет дефиле в ярких костюмах животных.
Настоящим украшением зоомероприятия станет большая выставка собак Российской кинологической федерации, где соберется около 800 псов самых разных пород и возрастов со всей России. В заключительный день мероприятия пройдут краевые соревнования по аджилити – зрелищные спортивные состязания хозяев и их питомцев.
Красноярских кошатников порадуют большим количеством котов и кошек. Среди них можно будет найти как всем полюбившиеся породы, так и абсолютно новые, которые в нашем городе представят впервые.
Ключевым событием деловой программы выставки станет IV Всероссийская ветеринарная конференция, где пройдет обсуждение актуальных проблем ветеринарной медицины. В работе конференции примут участие представители предприятий, фирм, компаний и организаций, работающих в сфере зообизнеса, преподаватели и научные сотрудники. Кроме того, в рамках деловой и развлекательной программы пройдут благотворительный вечер в поддержку защиты дикой природы, конференция руководителей зоопарков.
Хозяева домашних питомцев здесь также смогут найти все для содержания животных (корма, вольеры, клетки, аксессуары, лекарственные средства, средства для ухода), заказать различные услуги (груминг, дрессировка, ветеринарные услуги).
Стоит отметить, что относительно молодой проект красноярской выставочной компании успел завоевать интерес не только всех горожан, но и гостей города. Так, в 2012 году выставку посетило 12 974 человека из Красноярска, Ачинска, Канска и других городов-спутников. Площадь экспозиции составила 2 500 кв. м.
Напомним, IV специализированная выставка-продажа «Зоомир. Домашние животные» пройдет с 8 по 10 ноября 2013 года в выставочном центре «Сибирь» (Красноярск, ул. Авиаторов, 19).
Источник: [email protected]

Через месяц в Москве состоится международная выставка Интеграция 2024.

На площадке будет представлено более 100 компаний из России, Беларуси, Турции, Китая и Индии, общественных организаций, реабилитационных и оздоровительных центров, образовательных институций, а также социальных и спортивных проектов федерального и регионального уровней. 

18 марта 2024Интеграция 2024<

Менее двух недель остаётся до открытия в Уфе Агропромышленного форума и 34-й международной выставки «АгроКомплекс»

В этом году в выставке примут участие 380 компаний из 37 регионов России, а также из Китая и Республики Беларусь.

15 марта 2024АгроКомплекс 2024<

Через неделю в Москве состоится FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024

В ходе форума планируется обсудить ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей.

14 марта 2024FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024<

Осталась неделя до открытия международной выставки FOOD Expo 2024

Она является преемницей известного мероприятия METRO Expo, и ориентирована на производителей, поставщиков и экспертов индустрии HoReCa и Retail.

12 марта 2024FOOD Expo 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв