Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

EAAPA едет в Париж на Euro Attractions Show 2013

12 сентября 2013
18-20 сентября участники команды ЕААРА посетят выставку EuroAttractionsShow 2013, которая соберет во французской столице  участников индустрии развлечений со всей Европы.
Выставка Euro Attractions Show 2013 поправу считается одной из наиболее серьезных профессиональных мероприятий индустрии развлечений на европейских просторах.
Цель мероприятия - доведение информации о приоритетных направлениях развития индустрии развлечений, создание условий полноценного и безопасного отдыха и досуга населения, особенно детей и молодёжи, аккумулирование и распространение позитивного национального и международного опыта в этой сфере.
На выставке будет представлено новейшее оборудование и уникальные разработки компаний-производителей развлекательной техники.
В формате выставки, Некоммерческое Партнерство «Союз Ассоциаций и Партнеров Индустрии Развлечений» (НП «Сапир») совместно с  ЕААРА представят свою деятельность с помощью демонстрационного стенда.
Также, в рамках  выставки Euro Attractions Show 2013, 19 сентября в 19:00 пройдет первый в истории выставок IAAPA официальный Русский Вечер. Организацией вечера занимается НП «Сапир». Вечер рассчитан на представителей профессионального развлекательного сообщества и деловых кругов стран СНГ, в том числе, России, Белоруссии, Казахстана, Армении, Азербайджана, и других стран.
Задачей всех участников вечера, бесспорно, будет расширение старых и налаживание новых контактов среди профессиональных русскоязычных покупателей, которым старожилы индустрии помогут сориентироваться в отраслевых новинках, трендах, мероприятиях и сообществах. Официальный  информационный партнер вечера - журнал «Новая парковая культура».
Для команды профессионалов ЕААРА, Euro Attractions Show 2013 – это прямые контакты с руководителями парков и развлекательных центров, домов отдыха, предприятий сферы досуга, представителями администраций городов и регионов, предпринимателями и другими заинтересованными лицам.  Конференция, проходящая в рамках выставки, даст возможность коллективу ЕААРА пообщаться с профессионалами и экспертами из других стран, чей опыт основан на практике проектирования, строительства и эксплуатации парков, водных парков и развлекательных центров.
В социальных сетях EAAPA ежедневно обновляет новости о проектах и компаниях, которые будут представлены на EAS. Следите за мировыми событиями вместе с нами!
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв