Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

EASTPO 2012 вновь знакомит с производственным оборудованием

24 апреля 2012
EASTPO 2012 — масштабная выставка, которая ежегодно принимает участников в Шанхае. В 2012 году показ будет 14-м по счету и продлится с 3 по 6 июля. Он играет важную роль для машиностроения Китая и освещает последние разработки предприятий из других стран. EASTPO позиционируется как одно из мероприятий-лидеров и уверенно идет к тому, чтобы стать ключевым не только для КНР, но и всего Азиатского региона. Ожидаемое количество посетителей — 110 тыс. человек. 
Специалисты в области металлообработки и литейного дела найдут здесь все необходимое, ведь профиль EASTPO как раз отвечает их требованиям. На 100 тыс. кв. метрах крупнейшие игроки — DMG, MORISEIKI, MAG, MAZAK, MITSUBISHI, MIKRON, HEIDENHAIN,TOYODA — будут рассказывать о новых успехах и продуктах, созданных по последнему слову техники. В прошлом году особый интерес вызывали стенды экспонентов из Швейцарии, Германии, Италии, Кореи, Японии, Соединенных Штатов, которые продемонстрировали более 1000 машин и станков наряду с 787 китайскими предприятиями. 
Диапазон продукции, выставленных на стендах EASTPO 2012, варьируется от режущего и прецизионного инструмента, средств автоматизации, измерения и контроля до промышленной электроники и комплектующих. Периферийное оборудование расположено по соседству с ИТ-решениями, способными ускорить и облегчить производственные процессы. Более того, упор сделан на экологически рациональные принципы деятельности предприятий.
Деловая программа выставки EASTPO 2012 не ограничивается индивидуальными встречами. Многие вопросы обсуждаются на конференциях, профессиональные знания также можно получить на лекциях и семинарах с участием первых лиц компаний отрасли. Плюс ко всему значительным объемом информации и опыта делятся сами участники экспозиции.

Источник: Валерия Селезнева, Expomap.Ru
Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв