Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

ECEF 2014: эксклюзивно для лидеров выставочного бизнеса

30 мая 2014
В Вашингтоне завершился форум ECEF 2014 — ТОПовое событие для первых лиц конгрессно-выставочной индустрии. Однодневное мероприятие, как всегда, удачно совместило нетворкинг и насыщенную программу выступлений от именитых экспертов.
ECEF (The Exhibition and Convention Executives Forum) задуман для того, чтобы предоставить руководителям возможность пообщаться на профессиональные темы. Помимо представителей event-индустрии, в форуме принимают участие лидеры отраслевых ассоциаций С одной стороны, обсуждение актуальных вопросов позволяет почерпнуть новые идеи и креативное решение существующих проблем, с другой — поделиться своим опытом и знаниями.
Спикеры ECEF 2014:
Старший вице-президент Reed Exhibitions Грэг Топалян
Президент и CEO компании Advanstar Global Джозеф Лоджиа
Исполнительный директор и CEO Американского геофизифического союза (AGU) Кристин МакЭнти
Президент и CEO Ассоциации потребительской электроники (CEA) Гари Шапиро
Исполнительный директор The Brand Studio Ларри Винсент.
Докладчики коснулись таких вопросов, как построение отношений с посетителями деловых событий, использование онлайн-инструментов для вовлечения целевой аудитории, грамотный брендинг мероприятия.
Организатор ECEF 2014 — компания Lippman Connects. Президент и основатель компании Сэм Липпман консультирует руководителей организаций выставочно-конгрессной индустрии. Автор и внештатный лектор в Университете Джорджа Вашингтона по темам выставочного маркетинга и менеджмента. В послужном списке Липпмана организация цикла круглых столов и выставок международного уровня.
В этом году единственным участником ECEF из России стала руководитель портала ExpoMap.ru Евгения Мануковская. Она отметила, что посещение события было по-настоящему полезным, и пообещала раскрыть полученную информацию участникам семинара ExpoMap «Правильный контент для делового мероприятия» 5 июня.
Очень скоро мы представим подробный отчет о форуме.

Источник: ExpoMap.ru
Фото: Flickr Sam_Lippman

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 мая 2022MICE Excellence Rehab 2022<

Организаторы выставки MITT объявили о поддержке рейтинга «Самые влиятельные люди MICE-области»

В этом году в России впервые будет составлен рейтинг самых влиятельных персон MICE-индустрии. Цель инициативы — привлечь внимание к деятельности профессионалов данной сферы, повысить престиж и отметить достижения её участников.

10 февраля 2022MITT 2022<

IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, пройдет онлайн

IBTM Events объявили, что IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, станет виртуальной и пройдет онлайн с 8 по 10 декабря 2020 года.

24 сентября 2020IBTM World 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв