Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Единственное в городе шоу кузнецов пройдет на площадке крупнейшей строительной выставки за Уралом

07 мая 2013
С 14 по 17 мая в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы». В рамках крупнейшего строительного события Зауралья красноярцев и гостей города приглашают на зрелищное шоу лучших кузнецов Сибири.
В этом году фестиваль будет работать 15 и 16 мая на уличной площадке перед входом в выставочный центр. Всех гостей ждут увлекательные мастер-классы и показательные выступления кузнецов, номера творческих коллективов, конкурсы и подарки.
15 мая, в день открытия кузнечного фестиваля, посетителям продемонстрируют протяжку металлического прута на самый длинный прут, ковку сердец для молодоженов и зрелищный армреслинг между кузнецами и силачами Сибири. Кроме того, каждый желающий здесь сможет изготовить под руководством специалиста свой металлический «шедевр».
Во второй день мероприятия, посетителей ждет кузнечный марафон, где лучшие мастера Сибири посоревнуются в ковке металлических гвоздей, подков и сердец на скорость. На силовых единоборствах кузнецы и силачи-спортсмены попробуют согнуть металлические прутья разных диаметров, а также для любой влюбленной пары в этот день кузнецы изготовят настоящие «оковы любви».
Кроме того, во все дни выставки с 14 по 17 мая, красноярские кузнецы будут изготавливать из вторичного металла большую скульптуру ростка, символизирующего перерождение отходов в то, что может приносить пользу горожанам. Каждый элемент ростка будут делать разные кузницы, и в последний день символ фестиваля будет соединен в одну большую скульптуру. Экологический арт-объект планируется установить в одном из районов Красноярска ко Дню города.
Напомним, что все жители и гости города 15 и 16 мая приглашаются на Фестиваль кузнечного мастерства «Кованое кружево», который пройдет в рамках выставки «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв