Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

EFTTEX по праву заслуживает звания крупнейшей и наиболее успешной европейской выставки рыболовства. Убедитесь в этом!

02 июня 2008EFTTEX

Многие из лидеров рыболовной индустрии будут присутствовать в Риме с 13 по 15 июня, еще раз подтверждая, что EFTTEX  - ведущее профильное мероприятие в Европе. Такие компании, как Shimano, VMC Rapala, Pure Fishing, DAM/Svensen, Lineaffe SpA, Europesca, Italia Fishing входят в число крупнейших экспонентов, которые знакомят с новинками для любителей и профессионалов. Современный и стильный центр "Fiera di Roma" предлагает большое пространство для размещения стендов с популярными и эксклюзивными рыболовецкими принадлежностями. В течении 26 лет сотни посетителей ежегодно приезжают в разные города для приобретения качественных товаров и заключения выгодных контрактов. Ведь выставка "путешествует" по Европе и дает шанс не только побывать в интересных местах, но и встретиться с большей аудиторией целевых потребителей. Так, на EFTTEX 2007 в Праге, собрались представители 64 стран мира. По сравнению с прошлым показом, в 2008 году его масштабы значительно увеличатся, ход и результаты найдут свое отражение в передовых международных изданиях.

 

Под одной крышей EFTTEX представлены мнения экспертов и новаторов со всех континентов, гости приезжают из западноевропейских государств, России, Японии, Гонконга, США и Канады, Австралии и Новой Зеландии, Южной Африки. Выставка демонстрирует многовековые традиции в сочетании с современными технологиями, нечто большее, чем логотип и упаковка. Здесь все пронизано духом преданности и страстным увлечением рыбалкой как видом спорта. Участники предлагают всевозможные виды крючков, поплавков, лесок, удилищ, катушек, спиннингов, донных удочек, сачков, нахлыстовых снастей, прикормок. Также без внимания не оставлены последние модели воблеров, рыболовных эхолотов, GPS-приемников и сигнализаторов. Значительное место занимает экспозиция одежды, обуви и аксессуаров, палаток, сумок, чехлов, коробок и ящиков, стульев и кресел.

 

Важным элементом EFTTEX является проведение семинаров по вопросам развития рыбной промышленности. Одной из актуальных тематик остается борьба с изготовлением фальсифицированной продукции и меры по защите исключительных прав. Кроме того, общение предполагает обмен навыками, в том числе и в области оргинальных методов рыбной ловли. Желающие могут на практике опробывать новое снаряжение и поудить в специальном бассейне (270 кв.м). Кроме того, в рамках EFTTEX проводится ежегодный конкурс на лучший стенд,  пресс-релиз и наиболее выдающийся экспонат. Церемония награждения победителей состоится непосредственно в период показа.

 

EFTTEX обещает стать запоминающимся событием и будет интересна для  представителей рыбной промышленности, рыболовов,  производителей рыболовецких снастей и сопутствующих товаров, водного транспорта, предприятий оптовой и розничной торговли, специалистов и консультантов. Если же Вы по каким-либо причинам не можете лично побывать на выставке EFTTEX, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide: мы обеспечим Вас исчерпывающей информацией об экспонентах и товарах, представленных на выставке, соберем для Вас каталоги участников выставки и их рекламные материалы, распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроется весь мир выставочной индустрии!

 

Подробная информация о выставке EFTTEX

Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В этом году она проводится в первый раз.

15 октября 2020ORЁLEXPO 2020<

Организатор Reed Exhibitions запускает новую выставку-фестиваль спортивных состязаний на выносливость EnduranceCon

Сообщество выносливых спортсменов скоро получит свое собственное шоу для потребителей. Организатор Reed Exhibitions готовится к запуску EnduranceCon, двухдневной спортивной выставки-фестиваля, которая должен состояться 27 — 28 июня в конференц-центре Лонг-Бич в Калифорнии.

06 февраля 2020

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 в преддверии зимнего сезона меняет формат

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 пройдет в Крокус Экспо с 1 по 4 ноября и будет обновлен новыми экспозициями и самыми передовыми новинками техники.

28 октября 2019Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019<

Новая выставка спортиндустрии Sports World 2020 была представлена в рамках форума «Россия – спортивная держава» в Нижнем Новгороде

Презентация выставки Sports World 2020, которая пройдет с 14 по 16 мая в Крокус Экспо, прошла в рамках форума «Россия – спортивная держава» , проходившем в Нижнем Новгороде с 10 по 11 октября.

17 октября 2019Sports World 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв