Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

ЭкспоФорум представил Балтийский Морской Фестиваль в Германии

01 февраля 2012
Компания «ЭкспоФорум» представила проект «Балтийский Морской Фестиваль» на выставке яхт и катеров Boot 2012, проходившей в Дюссельдорфе с 21 по 29 февраля 2012 года. Сегодня Boot – один из крупнейших международных проектов на яхтенном рынке, где в 17 тематических павильонах выставочного центра Messe Düsseldorf разворачивается экспозиция более 1600 участников из 62 стран мира.
На объединенном стенде российских компаний, организатором которого выступило ЗАО «ЭкспоФорум», кроме проекта «Балтийский Морской Фестиваль» также были представлены судостроительные предприятия «Адмиралтейские верфи» и «Петросет», а также известный журнал «Катера и Яхты».
Сотрудники ЗАО «ЭкспоФорум» провели переговоры с руководителями Boot о дальнейшем сотрудничестве и получили важные бизнес-контакты. «Балтийский морской фестиваль» участвует в известной выставке впервые, а тот факт, что с 2011 года его организатором стало ЗАО «ЭкспоФорум», вызывает особый интерес со стороны многих игроков яхтенного рынка.
Директор выставки «Балтийский Морской Фестиваль» Анастасия Кобзева так отметила главные тенденции выставки в Дюссельдорфе: «Несмотря на то, что отрасль активного отдыха и водных видов спорта переживает не лучшие времена, организаторам удается сохранить стабильные показатели по наполняемости экспозиции и посещаемости. Тем не менее, отсутствие ярких премьер яхт, скромность экспозиций некоторых важных игроков, представление модельного ряда более низкого ценового диапазона, а, главное, таблички с надписью: «Мы гов орим по-русски!» свидетельствуют о том, что европейские производители возлагают большие надежды на российский рынок».

Источник: пресс-служба  ЗАО «ЭкспоФорум»
Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв