Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

ЭкспоФорум продолжает развивать сотрудничество с Китаем

04 апреля 2011
В результате проведенных представителями ЗАО «ЭкспоФорум» в Китае в феврале 2011 года презентаций и переговоров с руководителями конгрессно-выставочной индустрии КНР в марте 2011 года компания получила приглашение вступить в Китайскую ассоциацию выставочных центров (China Association of Exhibition Centres– CAEC).
CAEС была основана в 1984 году и является единственной национальной организацией, которая представляет Китай во Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI. Деятельность CAEC курирует администрация Госсовета КНР. В состав CAEC входят выставочные залы и центры, инженерно-технические компании выставочного профиля, транспортные компании, информационные ресурсы выставочного бизнеса, образовательные учреждения, исследовательские институты в сфере выставочного бизнеса, национальные ассоциации выставочной индустрии и другие организации, работающие в конгрессно-выставочной индустрии, в том числе предприятия-спонсоры выставочных мероприятий.

CAEC поддерживает работу членов ассоциации и достигла значительных результатов в сфере регламентации выставочного бизнеса, организации информационного сопровождения мероприятий, содействия сотрудничеству правительства и предпринимателей, повышения квалификации сотрудников, исследований в сфере выставочного бизнеса, социальной активности членов ассоциации.

По мнению генерального директора ЗАО «ЭкспоФорум» Анатолия Еркулова, процесс вступления в CAEC является важным инструментом для решения задач по развитию российско-китайского сотрудничества в конгрессно-выставочной индустрии и по продвижению на рынке КНР в условиях глобализации.


Источник: пресс-служба ЗАО «ЭкспоФорум» 
Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв