Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

ЭкспоФорум проведет акцию по очистке дна Финского залива

31 мая 2012
2 июня ЗАО «ЭкспоФорум» при поддержке Администрации Василеостровского района, Русского географического общества и городских дайвинг-клубов, организует экологическую акцию, приуроченную к Международному дню очистки водоемов.
В ходе акции, которая пройдет в рамках «Балтийского морского фестиваля» в «Ленэкспо», будут проведены работы по очистке от мусора дна Финского залива со стороны выставочного комплекса «Ленэкспо» и ковша Галерного фарватера со стороны Шкиперского протока.
Мероприятие начнется в 11.00 с торжественного открытия акции в презентационной зоне пятого павильона. В церемонии примут участие представитель ЗАО «ЭкспоФорум» Кирилл Дворецкий, действительный член Русского географического общества, руководитель экспедиционного клуба “АРХЕО” Александр Ингилевич, президент дайвинг-центра «Морской Дракон» Сергей Горелов и генеральный директор клуба подводного плавания «Тритон» Екатерина Шипулина. После церемонии начнутся работы по очистке дна Финского залива.
По словам исполнительного директора ЗАО «ЭкспоФорум» Сергея Воронкова, целью мероприятия является привлечение внимания петербуржцев к проблемам охраны окружающей среды, а также повышение уровня экологической культуры горожан. Впервые аналогичная акция состоялась в 2011 году, тогда со дна подняли два грузовика мусора.
Акция является частью масштабной программы, которой традиционно славится «Балтийский морской фестиваль». В фестивале-2012 примут участие более 100 компаний из России, Германии, Голландии, Польши, Словакии, Финляндии, Франции и Эстонии; будет представлено 140 новых моделей лодок и катеров. За 16 лет своего существования выставка стала значимым отраслевым мероприятием и в этом году подтвердила свой высокий статус, получив знак Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).
«Балтийский морской фестиваль» проходит в «Ленэкспо» с 31 мая по 3 июня 2012 года.

Источник: пресс-служба ЗАО «ЭкспоФорум»
Источник: [email protected]

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 апреля 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв