Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Экзотических кошек представят на международной выставке в «Сибири»

11 октября 2012
В МВДЦ «Сибирь» в рамках единственной в СФО выставки, объединяющей кошек, собак и экзотику, «Зоомир. Домашние животные» красноярцам представят кошек и котят более 100 различных пород. Заморских экзотических животных, а также породистых сибирских четвероногих покажут жителям города в рамках международной выставки «Золотая кошка».

Пушистые и бесшерстные, большие и совсем крошечные, ласковые и темпераментные коты и кошки съедутся в Красноярск из Читы, Иркутска, Ангарска, Новокузнецка и Новосибирска. На международной выставке будет представлено более 100 пород этих милых животных. Экзотические сфинксы, британцы, мейн-куны, персы, корниш-рексы и другие четвероногие будут соревноваться за титул лучшей кошки выставки. Каждую породу будут оценивать международные эксперты в нескольких категориях.

Посетители крупнейшего зоособытия нашего города смогут не только посмотреть на выступления кошачьих, но и пообщаться поближе с каждым из животных. По словам, участников мероприятия, взаимодействие с кошечками и разговор с ними позволяет улучшить настроение, справиться со стрессом, а у детей — воспитать общечеловеческие качества.

Посмотреть на самых экзотических кошечек со всей Сибири, интересно провести время всей семьей, а также приобрести корма и аксессуары для любимых питомцев можно на выставке «Зоомир. Домашние животные». Мероприятие пройдет с 19 по 21 октября (пятница — воскресенье) в выставочном центре «Сибирь».
Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв