Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Элитная продукция от компании «Шерлок» на международном форуме «Табак Экспо 2012»

06 марта 2012
ООО «Шерлок» – первая компания в России, специализирующаяся на производстве, импорте и оптовой продаже элитной табачной и сувенирной продукции (табак, кальяны, сигары, сигариллы, самокрутки, курительные трубки, аксессуары для курения, зажигалки, VIP и бизнес сувениры). Логистический склад компании насчитывает свыше 7000 наименований продукции. «Шерлок» осуществляет импорт и таможенное оформление качественных товаров известных брендов из стран Европы, США и Китая.
С 2007 года открыто новое направление деятельности организации – производство собственной продукции. С 2008 года запущен новый проект компании – федеральная сеть специализированных табачных магазинов Sherlock с особыми условиями для франчайзинга.
Ключевое преимущество «Шерлок» для клиентов – это сочетание низких цен и широкого ассортимента благодаря прямому импорту продукции от зарубежных производителей, собственному производству и дилерским контрактам со всеми крупными компаниями – дистрибьюторами в России. Покупателями продукции «Шерлок» являются крупные оптовые компании и розничные специализированные табачные и сувенирные магазины (более 1000 клиентов в различных регионах России).
19-21 июня 2012 в Москве, в Центре Международной Торговли, посетители «Табак Экспо» смогут ознакомиться не только с импортной продукцией, поставляемой компанией «Шерлок» в Россию, но также с товарами собственного производства под торговыми марками Gabano Farento, Degabanа, Forsage, Premium Gift, Kalyanoff.
Подробная информация о форуме на официальном сайте.

Источник: пресс-служба выставочной компании «Асти Групп»
Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв