Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

EnterCom Forum 2013 приглашает к участию

20 сентября 2013
12-13 ноября 2013 года в Москве состоится «EnterCom Forum • 2013: Evolution Of Enterprise Communications» – мероприятие №1 в России, посвященное вопросам бизнес-коммуникаций, оптимизации бизнес-процессов, повышения производительности труда и эффективности команды, улучшения клиентского сервиса и увеличения каналов продаж. В рамках события будут проходить деловая конференция и выставка технологий.
Программа конференции насыщена аналитическими докладами от экспертов и представителей крупных компаний, успешно использующих в своей деятельности различные инструменты бизнес-коммуникаций.
О том, как объединить сотрудников в географически распределенной компании и быстро, а главное эффективно доносить до них нужную информацию расскажут представители компании «МегаФон» Наталия Разевиг, руководитель по развитию и эксплуатации систем совместной работы и Наталья Солошенко, руководитель по внутренним коммуникациям.
Оксана Владимирова, гуру 2.0 в компании Enter, представит участникам доклад на тему: «My enter. Среда обитания, или как построить корпоративную экосистему», речь пойдет о преимуществах единого канала коммуникации с кандидатами, партнерами и клиентами, о применении инструментов социальной сети в рабочих процессах и пользе привлечения лидеров для развития сообществ компании.
Почему социальные сети для рабочих коммуникаций это естественно и удобно? На этот вопрос ответит Сергей Рыжиков, генеральный директор «1С-Битрикс» в своем выступлении на тему: «Нейрохимия внутренних коммуникаций». Сергей расскажет каким образом социальные сети втягивают участников команды в рабочие коммуникации, как работает механизм получения быстрой положительной обратной связи, а также почему не стоит опасаться асоциального поведения сотрудников во внутренних социальных сетях и как мобильные тенденции влияют на рабочие процессы.
В программе будут представлены и технические доклады, например, Игорь Воробьев, руководитель портфеля дополнительных услуг компании «ВымпелКом» расскажет о решениях MDM в России и о том, как BYOD прижился внутри компании, а также представит обзор существующих на рынке трендов. Алексей Щеглов, руководитель направления унифицированных коммуникаций компании CTI выступит с темой: «Унифицированные коммуникации из облака. Повышение эффективности Вашего бизнеса».
Параллельно с программой конференции будет проходить масштабная выставка технологий, оборудования, решений, сервис-провайдеров и услуг в сфере бизнес-коммуникаций. Посещение выставки – прекрасная возможность узнать о новых решениях и продуктах, получить бесплатные консультации от ведущих экспертов по вопросам мобилизации персонала, перехода в облака и влиянии этого на ИТ-инфраструктуру вашей компании, узнать о новейших коммуникационных сервисах, которые позволяют оптимизировать бизнес-процессы, и многом другом.
В рамках выставки пройдет мастер-класс ведущего российского эксперта в области деловой переписки Саши Карепиной на тему: «Письменное общение в эпоху SMS и e-mail. Современные требования к эффективной деловой переписке». Участники мастер-класса узнают:
— Какими должны быть письма клиентам и партнерам в соответствии с трендом открытости и клиентоориентированности.
— Насколько «человечной» и «живой» может сегодня быть переписка, чтобы ее все еще можно было назвать деловой.
— Какие из требований «эпистолярного этикета» применимы к сообщениям по e-mail и как создавать в современной электронной переписке правильный имидж себе и компании.
Вход на мастер-класс свободный по предварительной регистрации здесь.
EnterCom-Forum • 2013 — место встречи более 300 представителей малого и среднего бизнеса, а так же крупных корпораций и госсектора, лиц, принимающих решения, ответственных за развитие бизнес-процессов, коммуникаций и общих стратегических вопросов.
Регистрация уже открыта. Регистрируйтесь!
Не упустите возможность встретиться с ведущими экспертами индустрии для обмена накопленным опытом и  примерами успешно реализованных проектов по развитию бизнес-коммуникаций. Присоединяйтесь!
Более подробная информация о событии и программа конференции на официальном сайте события.
Спонсор выставки: Cisco.
Спонсор конференции: CTI.

Источник: пресс-служба EnterCom Forum
 
Источник: [email protected]

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 апреля 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв