no-logo

eRetailForum 2013: новые модели работы на рынке eCommerce

16 августа 2013
III ежегодный Форум Интернет-Торговли eRetailForum 2013 состоится 26 сентября в Отеле «Бородино», в Сокольниках (Москва). Главная тема предстоящего форума –  «Зрелость рынка и ожесточение борьбы: новые модели работы, консолидация игроков, приход зарубежных магазинов и регуляция 2013». Организатор eRetailForum 2013  – компания-разработчик платформы для интернет-магазинов InSales.ru.
Форум Интернет-Торговли eRetailForum 2013 открывает осенний бизнес-сезон и позволяет подготовить бизнес-решения, соответствующие новым тенденциям рынка, уже в этом году. «С одной стороны, на российском рынке интернет-торговли ежегодно появляется большое количество новых игроков: в 2012 году, например, количество интернет-магазинов выросло на 30% и достигло показателя 32,5 тысячи. С другой стороны, все большую роль на рынке играют зарубежные интернет магазины (можно тоже привести какие-то оценочные цифры). Кроме того, четко прослеживается тенденция консолидации игроков рынка, - комментирует Тимофей Горшков, генеральный директор платформы InSales.ru. – О том, как работать во вновь сложившихся рыночных условиях, дает ответ eRetailForum 2013».
Свое выступление на eRetailForum-2013 уже подтвердили лидеры российского и мирового eCommerce, среди которых представители таких компаний, как AliExpress.com, МосИгра,  Looksima, Tiu, Альпиндустрия, а также представители «Министерства связи и массовых коммуникаций» и «Ассоциации по развитию электронной коммерции». Формат мероприятия традиционно предполагает обмен опытом и оживленные дискуссии. Каждый участник форума имеет возможность задать вопрос эксперту рынку и узнать ответ. Главная интрига предстоящего форума – вручение премии «eRetail Awards 2013» по 5 номинациям.
Основными темы предстоящего форума:
Кто растёт на 100% в год и что стоит за этим ростом? Инвестиционные и самоокупающиеся бизнес-проекты: успехи и поражения года.
Новые технологические и маркетинговые инструменты: эффективность работы и новые каналы привлечения покупателей
Оффлайн для онлайна и онлайн для оффлайна: кейсы преумножения продаж.
Пересечение границ: международные торговые площадки, их возможности и угрозы для рынка
Форум проводится при поддержке платежной системы PayU. Главным организатором III Форума интернет-торговли eRetailForum-2013 выступает платформа для интернет-магазинов InSales.ru.

 

Источник:
logo 100x100

Выставка AGRAVIA в 2026 году пройдёт в новом формате «от поля и фермы до переработки»

Выставки AGROS и AgroTech объединяются и продолжают развитие под единым брендом AGRAVIA — международной платформы технологий для всего производственного цикла АПК

12 декабря 2025AGRAVIA 2026 (ранее AGROS / AGROTECH)<
logo 100x100

Обновлён список участников и мероприятий деловой программы выставки «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции 2026»

Организаторы представили обновлённый перечень участников и мероприятий деловой программы выставки, которая пройдёт с 17 по 20 марта 2026 года в Екатеринбурге.

05 декабря 2025Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции 2026<
logo 100x100

Министерство здравоохранения Свердловской области определило ключевые направления форума «Здравоохранение Урала 2026»

На рабочей встрече в региональном минздраве согласованы основные тематические направления деловой программы выставки-форума «Здравоохранение Урала 2026»

04 декабря 2025Здравоохранение Урала<
logo 100x100

Открыта регистрация посетителей на НАИС 2026 – выставку оборудования и технологий для инфраструктуры гражданской авиации

НАИС 2026: точка притяжения всех, кто создает будущее отрасли гражданской авиации.

04 декабря 2025НАИС 2026<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв