Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

eRetailForum 2013: новые модели работы на рынке eCommerce

16 августа 2013
III ежегодный Форум Интернет-Торговли eRetailForum 2013 состоится 26 сентября в Отеле «Бородино», в Сокольниках (Москва). Главная тема предстоящего форума –  «Зрелость рынка и ожесточение борьбы: новые модели работы, консолидация игроков, приход зарубежных магазинов и регуляция 2013». Организатор eRetailForum 2013  – компания-разработчик платформы для интернет-магазинов InSales.ru.
Форум Интернет-Торговли eRetailForum 2013 открывает осенний бизнес-сезон и позволяет подготовить бизнес-решения, соответствующие новым тенденциям рынка, уже в этом году. «С одной стороны, на российском рынке интернет-торговли ежегодно появляется большое количество новых игроков: в 2012 году, например, количество интернет-магазинов выросло на 30% и достигло показателя 32,5 тысячи. С другой стороны, все большую роль на рынке играют зарубежные интернет магазины (можно тоже привести какие-то оценочные цифры). Кроме того, четко прослеживается тенденция консолидации игроков рынка, - комментирует Тимофей Горшков, генеральный директор платформы InSales.ru. – О том, как работать во вновь сложившихся рыночных условиях, дает ответ eRetailForum 2013».
Свое выступление на eRetailForum-2013 уже подтвердили лидеры российского и мирового eCommerce, среди которых представители таких компаний, как AliExpress.com, МосИгра,  Looksima, Tiu, Альпиндустрия, а также представители «Министерства связи и массовых коммуникаций» и «Ассоциации по развитию электронной коммерции». Формат мероприятия традиционно предполагает обмен опытом и оживленные дискуссии. Каждый участник форума имеет возможность задать вопрос эксперту рынку и узнать ответ. Главная интрига предстоящего форума – вручение премии «eRetail Awards 2013» по 5 номинациям.
Основными темы предстоящего форума:
Кто растёт на 100% в год и что стоит за этим ростом? Инвестиционные и самоокупающиеся бизнес-проекты: успехи и поражения года.
Новые технологические и маркетинговые инструменты: эффективность работы и новые каналы привлечения покупателей
Оффлайн для онлайна и онлайн для оффлайна: кейсы преумножения продаж.
Пересечение границ: международные торговые площадки, их возможности и угрозы для рынка
Форум проводится при поддержке платежной системы PayU. Главным организатором III Форума интернет-торговли eRetailForum-2013 выступает платформа для интернет-магазинов InSales.ru.

 

Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв