Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Есть ли право на Download?

12 сентября 2013
17 сентября в медиа-центре РИА Новости (Зубовский бульвар, д. 4) состоится научно-практическая конференция «Право на Download». Мероприятие посвящено вопросам защиты интеллектуальной собственности в Интернете, а именно, юридическим, технологическим, процедурным и организационным аспектам. Главная тема конференции — первые месяцы после вступления «антипиратского» закона в действие.
Специалисты обсудят такие темы, как «Альтернативные концепции и модели регулирования», «Опыт исполнения антипиратского закона», «Анализ международного опыта, кейсы», а также «Обязательства России в области защиты интеллектуальной собственности в связи с вступлением во Всемирную торговую и Организцию экономческого сотрдничества и развтия».
К участию в программе приглашены представители крупнейших интернет-компаний, государственных органов, юристы ИЦЧП, компаний Гарант, Консультант Плюс, Дентос, а также Дипломатической академии МИД РФ, МГЮА, ИЦЧП, Академии внешней торговли, РАНХиГС, Института промышленной собственности, Института государства и права РАН, западные эксперты и др.
Организаторы конференции — Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ) совместно с  Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Источник: пресс-служба конференции «Право на Download»
 
 
 

Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв