Этой осенью в Нижнем Новгороде пройдет выставка-ярмарка «Модные сезоны 2025»

Редакция Expomap 28 июля 2025 Модные сезоны. Октябрь 2025

Выставка-ярмарка «Модные сезоны 2025» масштабное мероприятие моды и творчества Нижегородской области. Она пройдет с 16 по 19 октября на стадионе «Совкомбанк Арена». Мероприятие направлено на поддержку отечественных предпринимателей, прежде всего тех, кто ведет бизнес в текстильной и швейной подотраслях.

Основные разделы выставки:

  • Легкая промышленность (швейная, текстильная, кожевенная, обувная);
  • Оборудование и материалы для рукоделия;
  • Народные промыслы и декоративно-прикладное искусство.

Ожидаемое количество посетителей в октябре – 6000 человек. Целевая аудитория мероприятия – население региона в возрасте от 30 до 60 лет с доходом выше среднего. 

 Модные сезоны. Октябрь 2025 - выставка-ярмарка + фестиваль"Нити"

Фестиваль женских увлечений «Нити» — это пространство, объединяющее женщин с разнообразными интересами в сфере моды, легкой промышленности, рукоделия, саморазвития, духовного и телесного здоровья, воспитания детей и предпринимательства. Мероприятие предоставляет платформу для самовыражения, обучения и обмена опытом, подчеркивая важность женских увлечений и создание социальных связей

Фестиваль и торговая экспозиция направлены на продвижение отечественной продукции легкой и текстильной промышленности, популяризацию промыслов и декоративно-прикладного искусства, создание динамичной образовательной и творческой среды, которая направлена на обеспечение более высокого уровня качества жизни за счет достижения гармонизации личности посредством раскрытия творческого потенциала и развитие человеческого капитала.

Категории участников торгово-выставочной экспозиции:

  • Производители авторских изделий (малые и средние предприятия, индивидуальные предприниматели, самозанятые, мастера-ремесленники), дилеры, дизайнеры, модельеры.
  • Представители брендов / марок дизайнеров и фабрик, производители и дистрибьюторы товаров для дома, одежды, интерьерного текстиля, кожгалантереи, косметики, бижутерии.

Выставка-ярмарка «Модные сезоны 2025» пройдет с 16 по 19 октября на стадионе «Совкомбанк Арена».


Источник информации: Модные сезоны. Октябрь 2025
Фото: официальный сайт Модные сезоны. Октябрь 2025

Источник: pr@expomap.ru

В середине октября пройдет международная выставка обуви и готовых изделий из кожи «Обувь. Мир кожи-2025. Осень»

Ведущая специализированная выставка обуви и кожгалантереи в России и СНГ формата B2B.

18 сентября 2025Обувь. Мир кожи- 2025. Осень<

CPM’44: мода, бизнес и тренды будущего в Москве

CPM’44 собрала 900 коллекций из 23 стран и более 200 экспертов модной индустрии в Москве.

15 сентября 2025CPM – Collection Première Moscow Зима 2026<

Отдых Leisure 2025 затронет вопросы гастрономического туризма

Проблемы и перспективы развития гастрономического туризма, способы поддержки малых и средних предприятий.

03 сентября 2025ОТДЫХ Leisure 2025<

Что ждет посетителей на новой площадке проведения международной выставки Мир детства 2025?

Выставка проводится с 1994 года и является основным событием для презентации новинок и результативного делового общения в детской индустрии.

25 августа 2025Мир детства 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв