Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

EuroBLECH - 40 лет успеха на мировой выставочной арене! Присоединяйтесь к торжеству!

18 октября 2008

Остались считанные дни до начала выставки с мировым именем, которая посвящена технологиям обработки листового металла. EuroBLECH примет посетителей с 21 по 24 октября в Ганновере и в 20-й раз подтвердит авторитетный статус в мире металлообрабатывающей промышленности. Участники ведущей отраслевой экспозиции разместят свои стенды в Hannover Messe на площади 87000 квадратных метров. Лидерами по числу национальных представителей являются Германия и Италия, но география события достаточно обширна: Франция, Голландия, Австрия, Испания, Россия, Чехия, Польша, США, Турция, Индия, Китай и Тавань. Мероприятие охватывает весь процесс получения металлических деталей и конструкций, отвечающий стандартам высокотехнологичного производства. Руководители и специалисты предприятий стараются не пропускать EuroBLECH, так как только здесь собрана наиболее обширная палитра передовой техники и ноу-хау. Гости ознакомятся с актуальными тенденциями развития индустрии на ближайшие два года, наладят необходимые деловые контакты, расширят список  поставщиков и заказчиков.

 

Экономическая ситуация отрасли металлобработки характеризуется позитивной динамикой и она отлично отражена на выставке EuroBLECH. Общий прирост инвестиций и постоянно растущий спрос мирового рынка приводит к оживленной активности как посетителей, так и  экспонентов показа, давая эффективные результаты взаимовыгодного сотрудничества. В пятнадцати секторах опытные профессионалы около 1500 компаний из 38 стран представляют современное оборудование, традиционные и инновационные методики работы с листовым металлом. Организованная структура выставки обеспечивает целенаправленный смотр продуктов, формирующие полный производственный цикл. Основной упор сделан на технологической базе, диапазон которой начинается от транспортировки и сортировки заканчивается штамповкой и покрытием поверхности. EuroBLECH 2008 особо выделяет модельные ряды листозагибов и гибочных прессов, гильотинных ножниц и центров, координатно-пробивных прессов, станков для лазерной, плазменной и продольно-поперечной резки, формовочных машин и сварочных агрегатов.  Экспонируемые технические достижения обладают множеством преимуществ, в чем можно убедиться, посетив расширенные сегменты выставки.

 

Тематические категории EuroBLECH также составляет сырье, заготовки и готовые изделия, инструменты, робототехнику, системы контроля качества и автоматизированного проектирования, прикладные программы и исследовательская деятельность. Значительное внимание уделяется защите окружающей среды и экологической безопасности работников, снижению энергозатрат и издержек предприятия. В связи с этим показ демонстрирует научные разработки по использованию новых материалов и внедрению технологий для достижения баланса между прибыльностью и требованиями устойчивости.  

 

 

Впервые в 2009 году российские компании смогут провести непосредственную презентацию своих предложений, не выезжая за рубеж. EuroBLECH представит проект, который откроет широкие перспективы для РФ и стран СНГ: с 10 по 13 марта в г. Санкт-Петербург состоится салон BLECHRussia2009. Он станет достойным продолжением знаменитого события Германии и будет ориентирован именно на стремительно развивающиеся рынки Европы и Азии. Выставка пройдет параллельно с Петербургской Технической Ярмаркой, куда съезжаются более 700 участников из 18 государств и 15000 специалистов.

  

EuroBLECH является важнейшим источником разносторонних решений и идеальной платформой для роста компании. Посещение выставки будет полезным не только для представителей металлообрабатвыющей индустрии, производителей сырья и оборудования, инженеров и конструкторов, но и для поставщиков и торговых предприятий. Если же Вы не можете оказаться в числе гостей EuroBLECH в силу каких-либо обстоятельств, то воспользуйтесь возможностью заочного посещения выставки. Сотрудники компании SBW представят Ваши интересы на мероприятии, соберут все рекламные материалы, информацию о продуктах и экспонентах, а также распространят Ваши буклеты и контактные данные. Обращайтесь в Serve Businesses Worldwide, Вы добьетесь успеха на международном уровне!

 

Подробная информация о выставке EuroBLECH

Достижения металлургической отрасли на выставке Металл-Экспо 2019

Юбилейная промышленная выставка Металл-Экспо 2019 с 12 по 15 ноября на ВДНХ соберет ведущие компании отрасли из 34 стран мира.

11 ноября 2019Металл-Экспо 2019<

Ведущее событие в промышленной сфере Северо-Запада России – международный форум Российский промышленник 2019

С 13 по 15 октября в Санкт-Петербурге пройдет международный форум Российский промышленник 2019.

22 октября 2019Российский промышленник 2019<

Технологии и поставщики гибкого сварочного оборудования на выставке Weldex 2019

Крупнейшая сварочная выставка России и Восточной Европы Weldex 2019 пройдет с 15 по 18 октября в Сокольниках.

09 октября 2019Weldex 2019<

Сварочная выставка Weldex 2019: деловая программа

С 15 по 18 октября 2019 в КВЦ «Сокольники» состоится международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий. Деловая программа мероприятия позволит обсудить важные вопросы и перспективы отрасли.

24 сентября 2019Weldex 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв