Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Заявки на конкурс Event Talents 2016 принимают до 27 декабря

16 декабря 2015

Представить идеи о том, как добиться вау-эффекта на деловых мероприятиях, можно еще в течение недели – до 27 декабря включительно. Финал конкурса пройдет 22 января 2016 года в рамках V Евразийского Ивент Форума (Санкт-Петербург, КЦ «Петроконгресс»).

В числе наград конкурса: стажировка в рамках европейского проекта Erasmus+; интервью с победителями конкурса в электронных выпусках журнала Expo Business Review, специальные подарки победителям от KudaGo, в Дайджесте индустрии встреч и на портале Event LIVE; сертификаты на посещение профильных конференций, проводимых в КЦ «Петроконгресс»; конференций, проводимых Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (Москва) и многое другое.

К участию приглашают специалистов в возрасте до 30 лет:

  • представителей компаний PCO, DMC, event агентств;
  • сотрудников рекламных и PR-агентств;
  • студентов вузов (маркетинг, PR, управление проектами, индустрия встреч)

Работы будут оценивать лучшие зарубежные специалисты. В Экспертный совет Конкурса войдутРовена Артц, директор по развитию бизнеса UFI - The Global Association of the Exhibition Industry (Франция, Париж) и председатель жюри конкурса, Карла Югель, основатель и генеральный директор Messe | Marketing (Германия, Мюнхен).

Организаторы конкурса: выставочный научно-исследовательский центр «R&C» и EventLIVE – Первая социальная сеть для профессионалов индустрии встреч в России.


Источник: Рестэк, ВО

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 марта 2021ПМЭФ 2021<

IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, пройдет онлайн

IBTM Events объявили, что IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, станет виртуальной и пройдет онлайн с 8 по 10 декабря 2020 года.

24 сентября 2020IBTM World 2020<

Российская Expomap и британская ExpoPlatform сообщили о начале стратегического партнерства в области продвижения бизнес-мероприятий в офлайн, онлайн и гибридном формате

Российская интернет–компания Expomap, крупнейший агрегатор выставок и конференций в сфере B2B, интегрирует продукты британского IT –разработчика ExpoPlatform. Целью стратегического партнерства компаний является расширение спектра услуг для проведения бизнес-мероприятий, повышение качества взаимодействия, а также более комфортные способы коммуникации для участников.

07 августа 2020
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв