Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

EventPro 2014: Все об организации мероприятий на одной площадке

27 мая 2014
В первый день лета, 1 июня 2014 года, в Санкт-Петербурге в КЦ «Петроконгресс» состоится первая крупнейшая профессиональная конференция для организаторов — EventPro 2014. На мероприятии соберется около 800 человек: event-менеджеры, маркетологи, hr-специалисты, а также представители и поставщики услуг event-рынка.
 
EventPro — это образовательная площадка для эффективного взаимодействия и профессионального развития представителей event-индустрии. Идеей создания конференции вдохновилась молодая, но уже опытная команда Клуба организаторов.
Программа мероприятия включает в себя:
Образовательные зоны:
  • 36 мастер-классов в 6 потоков от экспертов и профессионалов самых различных Event-сфер (от семинаров и конференций до фестивалей и open-air);
  • Кейсы самых успешных мероприятий разного формата;
  • Самые актуальные темы и рабочие инструменты в организации и продвижении мероприятий разного уровня;
  • Life-Conf с представителями СМИ (ТВ/радио/журналы/on-line ресурсы);
Коммуникационно-ресурсные зоны:
  • Event-Expo — компании, предоставляющие трендовые технологии и услуги в организации, продвижении и оптимизации Event-деятельности;
  • Event-Working — площадка для налаживания деловых и партнерских взаимодействий;
  • Возможность найти партнеров, прокачать команду и заявить о себе;
  • Event-Awards — награждение номинантов самых достойных мероприятий в СПб.
Организаторы EventPro приглашают к участию организаторов мероприятий, поставщиков и подрядчиков event-услуг, партнеров и представителей СМИ.
Мероприятие платное. Необходимо зарегистрироваться на сайтеПо любым вопросам о конференции EventPro 2014 обращайтесь к организаторам.

Источник: EventPro
 

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, пройдет онлайн

IBTM Events объявили, что IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, станет виртуальной и пройдет онлайн с 8 по 10 декабря 2020 года.

24 сентября 2020IBTM World 2020<

Российская Expomap и британская ExpoPlatform сообщили о начале стратегического партнерства в области продвижения бизнес-мероприятий в офлайн, онлайн и гибридном формате

Российская интернет–компания Expomap, крупнейший агрегатор выставок и конференций в сфере B2B, интегрирует продукты британского IT –разработчика ExpoPlatform. Целью стратегического партнерства компаний является расширение спектра услуг для проведения бизнес-мероприятий, повышение качества взаимодействия, а также более комфортные способы коммуникации для участников.

07 августа 2020

В Санкт-Петербурге возобновляется конгрессно-выставочная деятельность

Губернатор Александр Беглов внес изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

06 августа 2020
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв