C 22 по 24 января 2014 года в КЦ «ПетроКонгресс» (Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, д.5) при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ пройдет Евразийский Ивент Форум (EFEA 2014). Организатором мероприятия выступает Выставочный научно-исследовательский центр R&C.
EFEA – это коммуникационная площадка для построения профессионального диалога бизнес-сообществ индустрии встреч Санкт-Петербурга, регионов и стран зарубежья, дающая возможность установить международные контакты, обменяться опытом и инновациями, привлечь инвестиции. Цель Евразийского Ивент Форума – получение актуальной информации о состоянии и перспективах развития конгрессно-выставочной отрасли от профессионалов мирового уровня, а также расширение круга деловых контактов.
Мероприятие объединит на своей площадке специалистов индустрии встреч из большинства регионов Российской Федерации и более чем 20 стран мира, в числе которых Великобритания, Франция, Германия, Таиланд, Бельгия, Венгрия, США, Польша, Австрия и многие другие.
В EFEA свое участие подтвердили мировые лидеры выставочного бизнеса, такие как Supawan Teerarat, Вице-президент TCEB, Anna Gorska, руководитель ICCA CENTRAL European Chapter, Президент Gdansk Convention Bureau, Hakan Gershagen, Старший советник и член Совета директоров easyFairs, Roger Simons, Менеджер по устойчивому развитию, MCI Headquarters и др.
В рамках деловой программы EFEA 2014 участники обсудят актуальные вопросы и проблемы индустрии встреч, состояние рынка и перспектив развития отрасли, зарубежные и российские эксперты поделятся опытом, представят собственные идеи и проекты. Формат мероприятия включает в себя: круглые столы, панельные дискуссии, тематические сессий по 5 направлениям: выставочная деятельность, конгрессная деятельность, деловой и инсентив-туризм, региональный маркетинг и управление площадками. Новинкой EFEA 2014 станет «Workshop «Россия-Азия», в котором примут участие ведущие игроки рынка выставочной индустрии, торговые представительства, отраслевые ассоциации и союзы России и Азиатско-Тихоокеанского региона.
Наряду с вышеперечисленными мероприятиями, участников EFEA ждут мастер-классы, круглые столы, конкурс для молодых специалистов индустрии встреч EventTalents.
Все дни работы Евразийского Ивент Форума будет работать Биржа деловых контактов, которая позволит организовать индивидуальные встречи, предоставит возможность налаживания прямых контактов, установления и развития деловых отношений с профессионалами индустрии встреч.
Более подробная информация на официальном сайте события.
Источник: пресс-служба EFEA
Источник: info@expomap.ru
Менее двух недель осталось до открытия международной выставки «Проволока 2023»
Выставка традиционно представит всю цепочку индустрии производства проволоки и кабеля.
26 мая 2023Проволока Россия 2023<Директор RosUpack и Printech Сергей Дитёв рассказал о подготовке к выставкам 2023 года
С 6 по 9 июня в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся 27-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack и 8-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.
22 мая 2023RosUpack 2023<Онлайн-проект «GYEONGSANGBUK-DO» откроет новые возможности для российского рынка
До 31 мая Агентство экономического развития провинции Кёнсанбук-до (Южная Корея) приглашает всех желающих принять участие в B2B-встречах, открывающим российскому бизнесу новые возможности для сотрудничества.
19 мая 2023Новые возможности для российского рынка от Агентства экономического развития провинции Кёнсанбук-до<На следующей неделе в Стамбуле стартует Tube & Steel Fair 2023
Стамбульская выставка труб, профилей, кабелей и проволоки, продукции из стали и технологий, которая пройдёт в выставочном и конгресс-центре TÜYAP.
17 мая 2023Tube & Steel 2023<