Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

26 декабря 2023EFEA 2024

XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников, которые знают все о бизнесе, прибыли и ярких событиях, ведь ключевая тема мероприятия — «Бизнес, деньги и ивент. Всё и сразу»! EFEA 2024 пройдёт с 17 по 19 января и объединит на площадке в Санкт-Петербурге лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA. В 2024 году форум посвящён ивенту, как бизнесу, поэтому в качестве Программных советников были выбраны Предприниматели, которые создавали свой бизнес на протяжении последних десятилетий. Мнение бизнесменов разных поколений нашли своё отражение в треках деловой программы. В число программных советников вошли:

  • Анатолий Кицура, генеральный директор компании «Бизнес Диалог», вице-президент по ивент-направлению Группы компаний «Михайлов и Партнёры», 
  • Игорь Лютенко, управляющий партнёр компании «Шармол», специалист по тимбилдингу, интерактивным ивентам, игровым BTL-коммуникациям, 
  • Александр Корчагин, генеральный директор StagePro Event Solutions, основатель образовательного лектория Event-SREDA, 
  • Мария Францева, директор АНО «Центр реализации творческих проектов «РАДИ СВЕТА», продюсер в сфере креативных индустрий, организатор, грантрайтер, ивент-менеджер,
  • Иван Мищенко, генеральный директор компании A5000, программный советник EFEA 2024.
 

EFEA 2024 - евразийский ивент форум

 

В рамках XIII Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2024 помимо деловой части пройдёт выставка оборудования и сервисных услуг Event EXPO, Биржа деловых контактов, ежегодная независимая премия событийной индустрии России EFEA Awards, Байерский трек – серия мероприятий для заказчиков в ивент индустрии, а также III Всероссийский Конкурс плакатов мероприятий.

XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) состоится с 17 по 19 января 2024 года в Санкт-Петербурге, в Конгрессном центре «ПетроКонгресс». Участие — платное, узнать подробности и ознакомиться с подробной программой можно на официальном сайте мероприятия. 


Источник текста: организаторы EFEA, фото: Expomap

Источник: [email protected]

Стратегии и подходы к управлению продуктами обсудят в Москве через месяц

Профессионалов сферы product management объединит на своей площадке Всероссийский форум «Управление продуктом 2024».

27 апреля 2024Управление продуктом 2024<

Через неделю в Москве состоится FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024

В ходе форума планируется обсудить ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей.

14 марта 2024FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024<

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года проходил XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 января 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 января 2024EFEA 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв