Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Самые интересные онлайн-события недели: дайджест от Expomap

26 мая 2020

Expo 2.0. Перевод выставок в онлайн-формат за 1.5 месяца на платформе EventWork»

1 июня в 15.00

А вы задаёте себе вопрос: «Когда event-индустрия заработает в полном объеме?» Будем честными, все мы понимаем – возврат рынка к прежним показателям не будет быстрым. 

При этом вам, как организатору, нужно удержать свою аудиторию, сохранить экспонентов. Сидеть и ждать у моря погоды — решение, которое может привести к потере сегментов рынка. Поэтому каждый из вас уже ищет варианты, которые помогут успокоить экспонентов и дать им возможность решить бизнес-задачи. 

За 2 месяца карантина мы провели 7 выпусков программы «Мнения лидеров event-индустрии». Самым популярным оказался эфир «Когда мероприятия идут в онлайн» с директором выставки MosBuild Яковом Сыромятниковым. В результате дискуссии с экспертами и аудиторией мы сошлись во мнении, что впереди эра гибридных мероприятий. 

Сегодня мы хотим продолжить тему и представить вам новый проект EventWork компании Biletum. Он позволит выставкам за 1.5 месяца запустить полноценный онлайн-формат, сохранить экспонентов и расширить аудиторию на мировую арену. 

 

expomap-webinar-01-06
 
Разработанное Biletum решение включает: интерактивную карту выставки, встроенную систему назначения встреч на основе искусственного интеллекта, возможность проведения аудио и видео звонков, прямых видео онлайн-трансляций со стендов экспонентов и мероприятий в рамках выставки. 

Основатель компании Biletum – Геннадий Нетяга, проведёт презентацию платформы и ответит на ваши вопросы в прямом эфире 1 июня, в 15.00 

Доступ бесплатный, по предварительной регистрации >>>

 

ПРОзастройку. За шаг до...

27 мая в 11.00

Онлайн-конференция Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), организованная в партнёрстве с Союзом выставочных застройщиков. 

В рамках конференции спикеры и эксперты в выставочной застройке поделятся мнением, как поменяются выставки во время пост-COVID в связи с новыми требованиями и изменившимися предпочтениями посетителей:от застройки до элементов вовлечения. А также дадут советы как подготовиться к возвращению в оффлайн.

Модератор: Сергей Воронков, Президент РСВЯ.

Подробная программа конференции с таймингом доступна на сайте РСВЯ.

Прямая трансляция будет осуществляться на канал Youtube RUEF Education>>>

 

ruef-conf-27-05

 

Люди Бизнеса 2020

27 мая в 9.00

Для развития бизнеса в современных реалиях следует обладать не только стратегическим мышлением — выбрать правильную бизнес модель, стратегию маркетинга и продаж, подобрать команду профессионалов. Необходимо уметь моментально адаптировать свой бизнес и команду под условия, которые диктует нам настоящий день. Для постоянного роста показателей нужно не только доверять интуиции, но и анализировать и делать выводы на опыте лучших из лучших.

Бизнес-форум "Люди бизнеса 2020" ориентирован на собственников, директоров компаний и топ-менеджеров. Основные темы форума:

  • антикризисные бизнес стратегии;
  • план действий в новых условиях;
  • выход на международный рынок;
  • создание нового продукта и выведение на рынок;
  • привлечение и удержание клиентов;
  • KPI и показатели эффективности;
  • управление и мотивация персонала в новых реалиях;
  • ключевые ошибки директоров и топ-менеджеров.
 

business_people_27-05

 

Подробная программа с таймингом доступна на сайте форума. Участие в мероприятии бесплатное, при условии обязательной регистрации >>>

 

Выставочные центры во время и после карантина: ресурсы и возможности
5 июня в 11.00

Восьмой эфир из цикла "Мнения лидеров event-индустрии" от Expomap. Своё участие в качестве экспертов подтвердили Сергей Воронков, президент РСВЯ, генеральный директор «ЭкспоФорум-Интернэшнл» и Игорь Данилов, генеральный директор Уральского выставочного центра (оператор МВЦ «Екатеринбург-Экспо»). Диалог со спикерами ведёт Евгения Мануковская, CEO агрегатора деловых событий Expomap.ru.

Регистрируйтесь и участвуйте бесплатно! >>>

Видеозаписи предыдущих эфиров доступны на канале Expomap на Youtube.

Проект поддержан Российским Союзом Выставок и Ярмарок, НАОМ, Национальным Конгресс-Бюро, Sponsor Consulting, Event Live, MICE Проектный офис и компанией Eventicious.


Источник: Expomap

Источник: [email protected]

Открыта регистрация на выставку по контрактному производству и СТМ SobMaExpo 2024!

В этом году мероприятие обещает стать самым масштабным за всю историю проведения.

28 февраля 2024SobMaExpo 2024<

В Москве стартовала международная специализированная выставка Kids Russia & Licensing World Russia 2024

В мероприятии принимают участие компании из России, Китая, Ирана, Турции и Узбекистана.

27 февраля 2024Kids Russia 2024<

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года проходил XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 января 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 января 2024EFEA 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв