Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Фестиваль семейного досуга Baby Active открылся!

17 мая 2013
Сегодня радушно распахнул свои двери Третий Фестиваль семейного досуга Baby Active!
Первый день Фестиваля  посвящен будущим родителям, для которых организаторы постарались подготовить максимально интересную и полезную программу.
С самого утра в специальной спортивной зоне работают тренеры по йоге и гимнастике, подготовившие специальную программу для беременных женщин. А в тихом и уютном конференц-зале проходят лекции на актуальные темы: техника правильного дыхания, правильное кормление грудью, причины послеродовой депрессии и другие.
Родители, пришедшие с детьми, могли найти занятие и для них – в игровой зоне аниматоры подготовили  множество интересных игр и развлечений. Особое оживление у малышей вызвали гигантские ростовые фигуры Белого медведя и Панды, с которыми все желающие могли сфотографироваться и даже немножко побаловаться.
Каждый день Фестиваля проходит под своим лозунгом. Если сегодняшний день провозглашен Днем будущих родителей, то суббота – это День спорта, а воскресенье – День семейного отдыха.
Приглашаем всех желающих отдохнуть весело и с пользой с 10.00 до 18.30.
Вход свободный! Все мероприятия бесплатные!
Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв