Фестиваль семейного досуга Baby Active открылся!

17 мая 2013
Сегодня радушно распахнул свои двери Третий Фестиваль семейного досуга Baby Active!
Первый день Фестиваля  посвящен будущим родителям, для которых организаторы постарались подготовить максимально интересную и полезную программу.
С самого утра в специальной спортивной зоне работают тренеры по йоге и гимнастике, подготовившие специальную программу для беременных женщин. А в тихом и уютном конференц-зале проходят лекции на актуальные темы: техника правильного дыхания, правильное кормление грудью, причины послеродовой депрессии и другие.
Родители, пришедшие с детьми, могли найти занятие и для них – в игровой зоне аниматоры подготовили  множество интересных игр и развлечений. Особое оживление у малышей вызвали гигантские ростовые фигуры Белого медведя и Панды, с которыми все желающие могли сфотографироваться и даже немножко побаловаться.
Каждый день Фестиваля проходит под своим лозунгом. Если сегодняшний день провозглашен Днем будущих родителей, то суббота – это День спорта, а воскресенье – День семейного отдыха.
Приглашаем всех желающих отдохнуть весело и с пользой с 10.00 до 18.30.
Вход свободный! Все мероприятия бесплатные!
Источник: [email protected]

В Москве состоялся PR+ Forum 2025

Он вновь собрал лучшие профессиональные практики из российских и международных компаний, чтобы дать ответы на самые острые вопросы и помочь сообществу выработать лучшее понимание текущей ситуации и дальнейшего развития трендов.

14 февраля 2025PR+ Forum 2025<

В Новосибирске проходит Международный форум-выставка «Сибирская строительная неделя»

В экспозиции участвуют более 400 отраслевых компаний сферы промышленного, инфраструктурного, жилищного строительства и смежных направлений

13 февраля 2025Сибирская строительная неделя Новосибирск 2025<

Уже в апреле пройдет выставка, покорившая сердца профессионалов красоты «R-BEAUTY 2025»

Более 200 компаний представят весь спектр продукции, ожидается свыше 10 000 посетителей профессионалов бьюти-индустрии.

13 февраля 2025R-BEAUTY 2025<

Через неделю в Москве стартует международная выставка детской и юношеской моды «CJF – Детская мода-2025. Весна»

Весной этого года в ней примут участие около 200 экспонентов из восьми стран.

12 февраля 2025CJF - Детская мода. Весна 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв