Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Форум All-over-IP представляет раздел «Системы хранения данных».

31 июля 2012
Компании  QNAP, Synology, Infortrend Corporation, AASTRA, Smart-Rack демонстрируют решения для организации надёжного хранения информационных ресурсов и предоставления гарантированного доступа к ним. 
Современные технологии видеонаблюдения требуют все большей мощности и отказоустойчивости хранилищ видеоинформации. Важнейшими требованиями к системе видеорегистрации являются быстрый доступ к записанным видеоданным и повышенная надежность хранения. Форум All-over-IP приглашает экспертов обсудить тенденции развития систем хранения данных, и перспективы облачных сервисов в России.
Федор Жидомиров, ООО «Луис+Центр».
«Появление и начало использования облачных технологий для организации видеомониторинга, безусловно, является одной из основных тенденций рынка IP-систем. В будущем эти технологии, вероятно, закрепят за собой некоторый ограниченный сегмент рынка»
Infortrend Corporation предлагает вниманию посетителей форума All-over-IP высокопроизводительные сетевые решения для хранения данных. Комплексные решения Infortrend обеспечивают высокую надежность работы и удобство администрирования. Поддержка основных сетевых протоколов, таких как Fibre Channel, ISCSI, SAS, SATA и SCSI, позволяет легко управлять настройками и имплементировать решения Infortrend в сети хранения данных SAN, Direct Attached Storage (DAS) и NAS.
Компания QNAP демонстрирует свои решения для защищенного хранения информации, сочетающие в себе возможность организации на базе отказоустойчивых дисковых массивов одновременно и кроссплатформного файлового сервера, и ресурсов виртуализированных сред на основе протокола iSCSI. Программное обеспечение сетевых накопителей линейки Turbo NAS содержит гибкие средства для настройки безопасного доступа, широкий набор функций для организации резервирования данных по сети, в том числе с использованием как персонального облака MyCloudNAS, так и таких сторонних сервисов, как Amazon S3, ElephantDrive, Symform и CrashPlan.
Synology представляет полный спектр моделей сетевых систем хранения данных, отвечающих потребностям пользователей разного уровня: домашних хозяйств – серия «Джуниор», компаний SOHO и SMB сегментов – серии «Стандарт» и «Плюс», а также крупных корпоративных заказчиков.

Источник: пресс-служба форума
Источник: [email protected]

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 апреля 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 апреля 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв