Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Форум IPhEB&CPhI Russia отметит свой 5-летний юбилей в Москве

19 декабря 2014
27 – 29  апреля 2015 года ключевые игроки мирового фармацевтического рынка  встретятся на 5-ом Юбилейном Международном форуме в сфере фармацевтики и биотехнологий IPhEB&CPhI Russia в 75 павильоне ВДНХ (ВВЦ) в Москве.
На протяжении пяти лет работы основной задачей мероприятия является создание деловой площадки для эффективного общения и обмена профессиональным опытом между специалистами фармацевтической отрасли со всего мира.
Юбилейный форум IPhEB&CPhI Russia - это:
  • пленарное заседание с участием регуляторов рынка.
  • фокус и кросс-сессии с представителями топ-менеджмента мировых фармпроизводителей.
  • круглые столы на актуальные и волнующие вопросы отрасли.
  • мастер-классы и дебаты с бизнес-лидерами и экспертами в сфере фармацевтики и биотехнологий.
Каждый год представители всех сфер фармацевтического бизнеса встречаются на форуме для обсуждения широкого круга вопросов: от регулирования рынка и введения новых стандартов качества при обращении лекарственных средств до задач подготовки высококвалифицированных кадров. 
Юбилейный форум IPhEB&CPhI Russia станет удобной платформой для комплексного обсуждения принципов работы отечественных и зарубежных фармпроизводителей при использовании новой системы стандартов в рамках Евразийского экономического союза, а также стимулирует выработку идей по развитию фармацевтической отрасли в целом.
В 2015 году Платиновыми спонсорами IPhEB&CPhI Russia выступают лидеры российского фармацевтического производства:  ГК “Фармконтракт» и ОАО «Фармасинтез».
Высказать свою точку зрения и услышать мнение экспертов о сложившейся ситуации в отрасли, а также принять участие в насыщенной программе мероприятий  возможно при предварительной регистрации на сайте. 

Pharmtech & Ingredients 2020: кто участвует?

В международной выставке оборудования, сырья и технологий фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients 2020 примут участие крупные иностранные и отечественные компании

01 октября 2020Pharmtech & Ingredients 2020<

Началась регистрация на московскую международную оптическую выставку MIOF. Весна 2020

Ведущая отечественная площадка для встречи дистрибьюторов мировых брендов медицинской оптики с представителями оптовой и розничной торговли MIOF. Весна 2020 пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

13 января 2020MIOF. Весна 2020<

Новые тенденции развития медицины на самом масштабном мероприятии отрасли — форуме Российская неделя здравоохранения 2019

Актуальные вопросы и тенденции развития мировой и отечественной медицины, а также подведение итогов реализации Национальных проектов с 2 по 6 декабря на форуме Российская неделя здравоохранения 2019 в ЦВК «Экспоцентр».

25 ноября 2019Российская неделя здравоохранения 2019<

«Экспоцентр» и Messe Duesseldorf провели сессию об особенностях российского рынка для зарубежных производителей на медицинской выставке MEDICA 2019

В рамках проходящей в Дюссельдорфе медицинской выставки MEDICA 2019 с 18 по 21 ноября «Экспоцентр» организовал специальную сессию для иностранных производителей.

21 ноября 2019MEDICA 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв