Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Форум Международной Ассоциации Кинокомиссий AFCI Cineposium Russia 2019 впервые пройдет в России

14 августа 2019AFCI Cineposium Russia 2019

Мероприятие пройдет с 13 по 15 сентября 2019 года в Санкт-Петербурге на площадке конференц-отеля «Коринтия Санкт-Петербург».

Право провести 43-й Синепозиум Международной Ассоциации Кинокомиссий (AFCI) Санкт-Петербург завоевал в 2018 году.

forum-kinematografistov-acfi-cineposium-russia-2019-vpervye-v-rossii

Синепозиум – ежегодный глобальный профессиональный форум для всестороннего обсуждения вопросов производства кино-контента, развития креативных индустрий, деятельности кинокомиссий, развития кино-туризма, а также новых форм взаимодействия с аудиторией.

Деловой форум Международной Ассоциации кинокомиссий соберет на одной площадке лидеров кино-, теле- и медиарынка со всего мира. Для участников форума выступят руководители HBO, Universal, Sony PlayStation Productions, Blumhouse, Ukie, продюсеры фильмов «Безумный Макс: Дорога перемен», «Планета обезьян», «Фонтан», «Ангелы и демоны», «Звёздные войны» и еще 20 ключевых спикеров из США, Европы и Азии. В рамках панельных дискуссий будут обсуждаться различные темы киноиндустрии.

Синепозиум - это уникальное мероприятие для Санкт-Петербурга. На одной площадке соберутся представители крупнейших мировых производителей киноконтента. Одной из основных тем форума станет развитие кинотуризма в нашей стране.

Евгений Панкевич, председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга.

Напомним, ACFI (международная ассоциация кинокомиссий) - официальная профессиональная организация, в которую входит более 300 кинокомиссий в 45 странах на 6 континентах. Ранее Синепозиум проходил в Инчхоне (Республика Корея), Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Атланте (США), Барселоне (Испания), Веллингтоне (Н. Зеландия) и других городах мира. Участниками становились представители компаний Netflix, Sony Pictures, Walt Disney, HBO, Warner Brothers, Paramount, Amazon, Marvel, CBS и более 50 других мировых компаний-лидеров.


Источник текста: Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга, источник фото: организатор форума – ACFI.

Старинные автомобили и технический антиквариат продемонстрирует в августе «Олдтаймер-Галерея»

Проект возвращается в Москву после двух выставок, проведённых, в связи с антиковидными ограничениями, в Санкт-Петербурге.

27 июля 2022Олдтаймер-Галерея. Москва 2022<

75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне посвящается

Сразу несколько информационных акций, приуроченных к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, представили участники когнрессно-выставочной отрасли России

06 мая 2020

Отменена выставка CP+ (Camera & Photo Imaging Show) 2020

Ещё одна заметная международная отраслевая выставка отменена из-за угрозы распространения коронавируса

14 февраля 2020CP+ 2020<

Специализированные зоны для детей и подростков на книжной ярмарке Frankfurter Buchmesse 2019

В этом году на книжной ярмарке Frankfurter Buchmesse, которая состоится с 16 по 20 октября 2019 года, организована зона для детей и подростков Frankfurt Kids и Frankfurt New Generation.

16 октября 2019Frankfurter Buchmesse 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв