Мероприятие пройдет с 13 по 15 сентября 2019 года в Санкт-Петербурге на площадке конференц-отеля «Коринтия Санкт-Петербург».
Право провести 43-й Синепозиум Международной Ассоциации Кинокомиссий (AFCI) Санкт-Петербург завоевал в 2018 году.
Синепозиум – ежегодный глобальный профессиональный форум для всестороннего обсуждения вопросов производства кино-контента, развития креативных индустрий, деятельности кинокомиссий, развития кино-туризма, а также новых форм взаимодействия с аудиторией.
Деловой форум Международной Ассоциации кинокомиссий соберет на одной площадке лидеров кино-, теле- и медиарынка со всего мира. Для участников форума выступят руководители HBO, Universal, Sony PlayStation Productions, Blumhouse, Ukie, продюсеры фильмов «Безумный Макс: Дорога перемен», «Планета обезьян», «Фонтан», «Ангелы и демоны», «Звёздные войны» и еще 20 ключевых спикеров из США, Европы и Азии. В рамках панельных дискуссий будут обсуждаться различные темы киноиндустрии.
Синепозиум - это уникальное мероприятие для Санкт-Петербурга. На одной площадке соберутся представители крупнейших мировых производителей киноконтента. Одной из основных тем форума станет развитие кинотуризма в нашей стране.
Евгений Панкевич, председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга.
Напомним, ACFI (международная ассоциация кинокомиссий) - официальная профессиональная организация, в которую входит более 300 кинокомиссий в 45 странах на 6 континентах. Ранее Синепозиум проходил в Инчхоне (Республика Корея), Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Атланте (США), Барселоне (Испания), Веллингтоне (Н. Зеландия) и других городах мира. Участниками становились представители компаний Netflix, Sony Pictures, Walt Disney, HBO, Warner Brothers, Paramount, Amazon, Marvel, CBS и более 50 других мировых компаний-лидеров.
Источник текста: Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга, источник фото: организатор форума – ACFI.
Интеллектуальное, духовное и бизнес-развитие человека обсудят на Megacampus Summit Dubai 2024
Запланированы выступления успешных профессионалов, владельцев высокодоходных компаний, инвесторов, общественных деятелей, на площадке ожидается 13 тысяч участников.
21 ноября 2024Megacampus Summit Dubai 2024<Арт Базар «Стиль и Комфорт» пройдёт совместно с сентябрьской выставкой «Ювелирный вернисаж»
В них примут участие ювелирные компании и художники-ювелиры из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Костромы, Дагестана, Якутии и других городов России.
30 августа 2024Арт базар «Стиль и комфорт». Ювелирный вернисаж 2024<Старинные автомобили и технический антиквариат продемонстрирует в августе «Олдтаймер-Галерея»
Проект возвращается в Москву после двух выставок, проведённых, в связи с антиковидными ограничениями, в Санкт-Петербурге.
27 июля 2022Олдтаймер-Галерея. Москва 2022<75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне посвящается
Сразу несколько информационных акций, приуроченных к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, представили участники когнрессно-выставочной отрасли России
06 мая 2020