Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Форум образовательных новинок: XIII Всероссийский форум «Образовательная среда-2011»

24 октября 2011
С 25 по 28 октября 2011 года в павильоне 57 Всероссийского выставочного центра пройдёт XIII Всероссийский Форум «Образовательная среда-2011». Форум – одно из наиболее значимых событий в сфере образования, ежегодно собирающее сотни представителей отечественной педагогики.
Официальная церемония открытия форума состоится в 13:00 часов в павильоне № 57 ВВЦ.
Общая экспозиционная площадь форума в 2011 году составит около 5 000 кв.м. В нем примут участие более 200 экспонентов из 17 регионов Российской Федерации и 5 стран – Белоруссии, Украины, Германии, Венгрии, Тайваня. Среди участников - федеральные и национальные исследовательские университеты, начальные и средние профессиональные учреждения, компании-производители товаров и услуг для организации учебного процесса. 
Экспозиция форума будет представлена тремя разделами: «Современные образовательные технологии», «Материально-техническое оснащение образовательных учреждений», «Учебная и развивающая литература». В этом году в разделе «Литература» появится ещё один новый подраздел – «Библиотека как учреждение образования, культуры и досуга».
Интерактивные доски, системы голосования, новейшее программное обеспечение, а также последние разработки педагогов - все это будет представлено на выставке «Образовательная среда-2011».
В этом году организаторы форума значительно расширили деловую программу выставки. Центральным мероприятием станет Конференция «Развитие инновационного потенциала в общеобразовательных учреждениях России». Основными темами обсуждения станут технологические инновации в учебных заведениях, а также создание Бизнес-инкубаторов на базе Вузов. Конференция состоится 25 октября в лекционном зале № 1. 
Организаторами Форума являются: Министерство образования и науки Российской Федерации, Всероссийский выставочный центр.

Источник: пресс-служба ОАО «ГАО ВВЦ»
 

Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв