Фоторепортаж с Integrated Systems Russia 2013 и Hi-Tech Building 2013

05 ноября 2013

29-31 октября в Москве, в ЦВК Экспоцентр, прошли две международные выставки Integrated Systems Russia 2013 и Hi-Tech Building 2013. Экспоненты Integrated Systems Russia представили мировые новинки и последние тренды в области аудиовизуальных, информационно-коммуникационных технологий и системной интеграции для бизнеса и дома. Организаторы Hi-Tech Building сделали основной акцент на современных технологиях и эффективных решениях для оснащения зданий, которые позволяют снижать стоимость владения и эксплуатации зданий и повышают уровень комфорта и безопасности. Посетителей трехдневных мероприятий ждала насыщенная деловая программа и церемония награждения победителей премий ProIntegration Awards’2013 и HI-TECH BUILDING Awards’2013.


Источник: ExpoMap.ru
Источник:

Подведены итоги XXVIII Петербургского международного экономического форума

Форум собрал на своей площадке порядка 8700 представителей российского и иностранного бизнеса. По итогам работы было подписано 1084 соглашения на общую сумму 6 трлн 480 млрд 869 млн рублей.

26 июня 2025

Названы победители обновлённой премии для молодых креаторов SM Young 2025

Конкурс стал не только стартовой площадкой для новых имён, но и каналом, по которому в индустрию пришли свежие идеи, смелые инсайты и честные взгляды на коммуникацию.

25 июня 2025

ИВЕНТУМ подписал соглашения с крупнейшими профессиональными ассоциациями на ПМЭФ-2025

Помимо сотрудничества, соглашения с сервисом автоматизации и управления мероприятиями предусматривают предоставление цифрового продукта для развития Российской ивент-индустрии.

24 июня 2025

Через неделю в Москве пройдет выставка-продажа премиальной недвижимости «Toon Expo Moscow 2025»

На ней формируются тенденции отрасли, заключаются сделки и запускаются крупные проекты.

20 июня 2025Toon Expo Moscow 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв