Франция имеет честь в третий раз участвовать в выставке Interpolitex

08 октября 2013
Французская профессиональная ассоциация  по обороне и наземной безопасности (GICAT) в третий раз подряд совместно со своим филиалом COGES организует выставочный стенд Франции на 17-ой выставке Interpolitex, Международной выставке средств обеспечения безопасности государства, которая проходит в Москве с 22 по 25 октября 2013 года.
GICAT ведет активную деятельность в области безопасности с сотнями предприятий, крупных компаний и малых и средних предприятий, поставщиков оборудования и служб безопасности.
Французские компании–участники выставки представляют свою продукцию на площади в 170 м², иллюстрируют разнообразие предложений оборудования и услуг по обеспечению безопасности в области мобильности, оборудования управления толпой  и оборудования для аварийно-спасательных служб.
На официальном открытии от имени министра внутренних дел Франции будет присутствовать генерал  жандармерии г-н Лоран Демолен, заместитель директора по сотрудничеству министерства внутренних дел. Также французское присутствие усилится участием заместителя посла по вопросам промышленности г-на Пьера Андриё наряду с представителями промышленности – участниками выставки, GICAT и COGES.
В июне 2014 года, GICAT и филиал COGES организуют в предместье Парижа выставку Eurosatory, первую международную выставку по вопросам обороны и наземной и наземно-воздушной безопасности. Эта выставка объединяет более 1400 участников и более 53 000 посетителей из 130 стран мира.
GICAT: Объединение французских промышленных предприятий в области обороны и наземной и воздушной безопасности
GICAT – это профессиональное объединение, которое объединяет около 230 французских предприятий, работающих в области обороны и наземной и воздушной безопасности, 60 %  из которых работают в области обеспечения безопасности.
GICAT проводит мероприятия по развитию деятельности на международном уровне, посредством организации выставочных стендов французских компаний в рамках проведения выставок по безопасности в разных странах и на выставке Eurosatory с помощью своего филиала COGES.

Источни: пресс-служба выставки Интерполитех
Источник:

CeMAT RUSSIA 2025: лучшие решения для складской и производственной логистики

Выставка пройдет при поддержке Минпромторга РФ.

01 августа 2025CeMAT RUSSIA 2025<

Елена Ублиева (Экспофорум, РСВЯ) рассказала о развитии конгрессно-выставочной отрасли в России

В прямом эфире «Радио Sputnik. Санкт-Петербург» она рассказала, почему Петербург становится конгрессно-выставочной столитцей и с чем связан переезд крупных выставок из Москвы в «Экспофорум».

31 июля 2025

Тест-драйв коммерческой техники на выставке ComAutoTrans 2025

На оборудованной уличной площадке в 19 000 кв. м производители и дилеры покажут в реальных условиях преимущества фирменных грузовиков и особенности их эксплуатации.

30 июля 2025ComAutoTrans 2025<

Стали известны участники Международного автобусного салона AutoBusExpo 2025

На выставке будут представлены не только востребованные модели городских и туристических автобусов, но и инновационные решения в сфере городского электротранспорта.

30 июля 2025AutoBusExpo 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв