Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Главная текстильная выставка осени в Милане

25 августа 2007MILANO UNICA

 В рамках международной текстильной ярмарки Milano Unica -2007 пройдет сразу 5 текстильных выставок, которые в течение последних 25 лет являлись местом встречи большинства европейских производителей текстиля: выставка тканей для пошива мужской одежды Ideabiella, выставка тканей для пошива женской одежды Ideacomo, выставка тканей и аксессуаров Moda In и выставка рубашечных тканей Shirt Avenue. Все вместе, данные выставки создают наиболее полную картину предложения на рынке текстиля.

На выставках будут экспонироваться самые разнообразные ткани: классические и авангардные, легкие и утепленные, зарекомендовавшие себя модели и новинки на рынке текстиля. Посетители смогут узнать о последних тенденциях в мире моды и о самых актуальных тканях следующего сезона.

Представление о масштабах мероприятия можно получить, познакомившись с данными о прошлых выставках Milano Unica. По статистике, количество посетителей выставки постоянно растет и в феврале 2007 года составило более 33 тыс. человек, 10,5 тыс. из которых являлись зарубежными гостями. Что же касается экспонентов, то все они представили на суд публики продукцию наивысшего качества. Их число на прошлой выставке составило 18,5 тыс. предприятий, из которых более 5,5 тыс. - иностранные экспоненты. Было также зарегистрировано значительное увеличение числа участников выставки из европейских стран (Великобритания - на 25%, Франция - на 16%, Испания - на 13%, Турция - на 34%, Греция - на 27%, Португалия - на 10%).

Президент выставки Milano Unica Паоло Зегна сказал: "Подобный успех мероприятия не стал для нас неожиданностью, поскольку события, происходящие в текстильном секторе рынка в последнее время, являются очень благоприятными для международной торговли. Так, товарооборот в секторе возрос на 1,4%, объем экспортируемой в Китай продукции увеличился на 4,8%. Хорошие новости поступили и из стран Евросоюза, потребность которых в текстиле после долгого периода застоя тоже возросла на 0,7%. Мы также очень довольны числом и квалификацией посетителей. Успехи выставки  Milano Unica вдохновляют нас на дальнейшую работу, нацеленную на укрепление лидирующего в мире текстильной промышленности статуса выставки. Результаты проведенного мероприятия позволяют говорить о том, что Milano Unica’ является выигрышным инструментом международного бизнеса, поскольку всегда соответствует существующему спросу. Как организаторы, мы постараемся, чтобы следующая выставка, которая пройдет в сентябре 2007 года, побила все рекорды качества и стоимости заключенных контрактов".

Выставка Milano Unica  заинтересует модельеров, стилистов, дизайнеров, представителей предприятий текстильной промышленности, швейных фабрик, домов моды. Мероприятие станет для вас пропуском в мир международного бизнеса, так что не упустите шанс заявить о себе на мировой арене. Если вы не можете позволить себе поездку на выставку Milano Unica  в силу временных, материальных или любых других факторов, то обратитесь в нашу компанию. SBW представит ваши интересы на зарубежной выставке, составит отчет о прошедшем событии или поможет вам заочно посетить выставку. Сотрудничайте с нами, и о вас узнают во всем мире!

Подробная информация о выставке Ideabiella-2007

Подробная информация о выставке Ideacomo-2007

Подробная информация о выставке Moda In-2007

Подробная информация о выставке Prato Expo-2007

Подробная информация о выставке Shirt Avenue-2007

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 мая 2022Fashion Meet Up 2022<

Организатор Messe Frankfurt India запускает выставку печатных технологий Screen Print India в августе 2020

Messe Frankfurt India Trade Fair Pvt Ltd, индийская дочерняя компания мирового организатора выставок, запускает выставку печатных технологий Screen Print India 2020, которая пройдет совместно с текстильной выставкой Gartex Texprocess India с 21 по 23 августа в Нью-Дели.

13 марта 2020Gartex Texprocess India New Delhi 2020<

Мастер-класс по продвижению визуального контента на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности»

Мастер-класс Ирины Сморыго «Как привлечь реальных клиентов через YouTube и стать №1 в отрасли» состоится 17 марта в рамках форума «Российская неделя текстильной и легкой промышленности»

27 февраля 2020ИНТЕРТКАНЬ-2020. Весна<

Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Деловая программа федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020" включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли

05 февраля 2020Текстильлегпром 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв