Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Главная выставка канцелярской отрасли Украины «Мир Канцелярии 2013» начнет свою работу на следующей неделе!

26 марта 2013
С 3 по 6 апреля в Киеве состоится главная выставка канцелярской отрасли Украины — «Мир Канцелярии 2013». 
«Мир Канцелярии 2013» — это бизнес-площадка для встречи всех, кто работает на украинском канцелярском рынке. Ежегодно выставка оправдывает ожидания большинства посетителей и экспонентов благодаря высокой деловой активности. Как показала статистика прошлых лет, почти 90 процентов посетителей составляют дистрибьюторы, байеры, собственники магазинов и торговых точек, а также корпоративные клиенты. 
В этом году в выставке принимает участие 80 участников из Украины, России, Турции и Латвии. В экспозиции представлен весь спектр канцелярских товаров, принадлежностей для делопроизводства и обучения, школьная продукция, товары для творчества, галантерея, электронные записные книжки и калькуляторы, а также оборудование для офиса, обучения и презентаций, сувениры, бизнес-аксессуары и многое другое. 
Выставка «Мир Канцелярии 2013» - это ежегодная презентация новинок и эффективный путь для продвижения новых торговых марок. 

Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв