Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Главная выставка канцелярской отрасли Украины "Мир Канцелярии" начала свою работу!

04 апреля 2012
4 апреля в Киеве начало свою работу главное мероприятие канцелярской отрасли Украины - выставка "Мир Канцелярии' 2012".
Сегодняшний день является также знаменательным днем в истории Ассоциации УАПКТ, ведь ровно 13 лет назад, 4 апреля 1999 года, состоялось ее основание. По случаю 13-летия выставки "Мир Канцелярии", руководящий состав и члены совета УАПКТ, приняли участие в официальной церемонии открытия выставки.
На церемонии присутствовали:
первый президент УАПКТ (1999-2003), генеральный директор фирмы "Неокоммерс", г-н Евгений Старков
президент УАПКТ (2003-2005), компания "Виват Украина" - г-н Валерий Буряк
президент УАПКТ, (2005-2007), генеральный директор компании "Перспектива"- г-н Сергей Чесноков
президент УАПКТ (2007-2010), директор компании "Импорт-офис" - г-н Вадим Зибров
президент УАПКТ (2010- н.в.), генеральный директор группы компании "Арника" - г-н Юрий Федорчук
генеральный директор компании "АККО Интернешнл" - г-н Игорь Мельник
Президент Украинской Ассоциации Поставщиков Канцелярских Товаров , г-н Юрий Федорчук, подчеркнул, выставка «Мир канцелярии» - это мероприятие для профессионалов, которые ежегодно собираются, чтобы обсудить проблемы отрасли, обменяться опытом, проанализировать состояние канцелярского рынка, разработать стратегию и ключевые направления своей деятельности. Этот форум стал площадкой для успешного старта и развития многих компаний, которые сегодня являются лидерами канцелярского бизнеса в Украине.
Кроме того, выступающие отметили, что ежегодно "Мир канцелярии" собирает лучших представителей канцелярской отрасли. За годы своего существования выставка стала известна не только в Украине, но и за ее пределами - количество специалистов, собравшихся на выставке, свидетельствуют об актуальности и востребованности мероприятия.
Выставка "Мир Канцелярии" это ведущее бизнес-мероприятие, место встречи всех, кто работает на канцелярском рынке Украины. Ежегодно "Мир Канцелярии" оправдывает ожидания большинства посетителей и экспонентов благодаря высокой деловой активности мероприятия. Как показала статистика прошлых лет, почти 90 процентов посетителей составляют дистрибьюторы, байеры, собственники магазинов и торговых точек, а также корпоративные клиенты.
В этом году в выставке принимает участие около 80 участников из России, Турции, Латвии, Индонезии и Украины. В экспозиции представлен весь спектр канцелярских товаров, принадлежностей для делопроизводства и обучения, школьная продукция, товары для творчества, галантерея, электронные записные книжки и калькуляторы, оборудование для обучения и презентаций, сувениры и подарки, бизнес- аксессуары и многое-другое.
Выставка "Мир Канцелярии" - это ежегодная презентация новинок и эффективный путь для продвижения новых торговых марок. Участники традиционно готовят к этому событию, практически на каждом стенде можно найти обновлённый ассортимент продукции.
Особенно много новинок продукции для детей и школы.
Не упустите возможность пополнить ассортимент ваших магазинов новинками продукции! Выставка будет работать с 4 по 7 апреля в ВЦ "АККО Интернешнл", парк им. Пушкина.

Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв