Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Главное ИТ-событие Дальнего Востока – Дальневосточный интернет-форум

29 апреля 2013

23 и 24 мая в Хабаровске пройдет 12-й Дальневосточный интернет-форум – главное ИТ-событие Дальнего Востока нашей страны.  В мероприятиях форума примут участие более двухсот специалистов. В программе конференции запланированы тематические секции, мастер-классы и круглые столы.
Также в рамках форума пройдет церемония награждения победительниц конкурса «Мисс Интернет Дальнего Востока – 2013» и торжественная церемония вручения Дальневосточной интернет-премии «Стерх-2013».
Генеральным партнером форума - ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн» Бизнес) в рамках Дальневосточного Интернет-форума представит в Хабаровске инновационные технические решения, продукты и сервисы для представителей малого, среднего и крупного бизнеса.
Участие во всех мероприятиях Дальневосточного интернет-форума – бесплатное. Подробная информация и регистрация на официальном сайте.

Источник: пресс-служба Дальневосточного интернет-форума
Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв