Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Главное событие индустрии гостеприимства в Украине!

03 ноября 2010
С 9 по 11 ноября в выставочном центре Киева «Киев Экспо Плаза» состоится главное событие индустрии гостеприимства в Украине – «Международный экспофорум ресторанно-отельного бизнеса и клининга 2010» и выставка «Вендинг Экспо Украина 2010». Организатор выставок – ООО "Киевский Международный Контрактовый Ярмарок".

Международный экспофорум ресторанно-отельного бизнеса и клининга 2010 – безоговорочный лидер и важнейшее событие индустрии гостеприимства Украины. Кроме знакомства с новинками отрасли, гостям и участникам мероприятия предоставляется возможность найти деловых партнеров, привлечь инвестиции в свой бизнес, получить информацию о новых тенденциях и технологиях, а также заключить прямые договора.

За годы своего существования этот выставочный мероприятие стало не только оптимальным средством маркетинга, но и местом, где специалисты могут общаться лицом к лицу и эффективно решать общие вопросы своего бизнеса.

Международный экспофорум ресторанно-гостиничного бизнеса и клининга 2010 это:

Ожидаемое событие отрасли;
Проведение сразу 5 специализированных выставок и экспозиции, позволяющие охватить весь спектр товаров и услуг для ресторанно-гостиничной индустрии. Среди них уже известные "Ресторан Экспо Украина", "Ресторан Прод Экспо", "Мир стекла и посуды", "Modern hotel";
Новая специализированная экспозиция клининга "Kiev Clean Expo";
Около 200 ведущих компаний-участниц в области ресторанно-гостиничного бизнеса из Украины и других стран;
Более 7000 кв. м. выставочной площади;
Широкомасштабная программа мероприятий.
В программе форума:

NEW! – Тренд-зона «Hotel-Design» – инсталляция инновационных интерьерных решений гостиничных номеров эконом-, стандарт-, бизнес-классов, используя материалы только компаний-участниц экспофорума;
Чемпионат кофейных бариста – шестой в рамках выставки;
Третий Национальный конкурс «Актуально для Украины. Индустрия Чистоты 2010»;
Цикл лекций «Академия ресторанного бизнеса»;
Бизнес-модули по обсуждению актуальных вопросов деятельности гостиниц и ресторанов;
Консультации, демонстрации оборудования и мастер-классы на стендах компаний-участниц форума.
Параллельно с Форумом состоится выставка «Вендинг Экспо Украина 2010», в которой примут участие лидирующие компании данного направления. Выставка создает необходимые условия для развития вендингового бизнеса на территории Украины. На выставке будет представлено богатый ассортимент товаров и услуг. Который поможет организовать бизнес в сфере автоматизированной торговли на качественном европейском уровне.


 

 

Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв