Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Главным исполнительным директором Reed Exhibitions Великобритания назначена Анна Дычева-Смирнова

11 января 2021

Международная выставочная компания Reed Exhibitions объявила о назначении Анны Дычевой-Смирновой главным исполнительным директором Reed Exhibitions Великобритания с 1 января 2021 года. Таким образом это четвёртый и самый крупный бизнес в портфеле, которым управляет Анна, наряду с офисами в России, Турции и на Ближнем Востоке.

 

Анна Дычева-Смирнова

 

Анна Дычева-Смирнова присоединилась к международной команде Reed Exhibitions в 2008 году, став генеральным директором Reed Exhibitions Россия в 2017, а в 2019 она была назначена главным исполнительным директором Reed Exhibitions в Турции и на Ближнем Востоке.

Доминик Фелтэм, президент Reed Exhibitions в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке так прокомментировал это назначение: «Я рад, что Анна приняла этот вызов и с нетерпением жду возможности работать вместе с ней, создавая новую главу в истории Reed Exhibitions. Её богатый международный опыт, а также блестящее знание выставочной индустрии и умение выстраивать эффективные бизнес-процессы будут иметь решающее значение в работе по развитию нашего бизнеса в Великобритании».

Сама Анна добавила: «Я рада присоединиться к такой увлечённой и компетентной команде, как наш британский офис. В 2020 году во всем мире выставочная индустрия подверглась масштабнейшим испытаниям. Моими важнейшими задачами считаю интеграцию digital-решений в наши будущие мероприятия, повышение их ценности для наших клиентов и возвращение компании к росту». 


Источник текста и фото: Reed Exhibitions

Источник: [email protected]

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года проходил XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 января 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 января 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 декабря 2023EFEA 2024<

Объявлена ключевая тема XIII Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2024

Мероприятие проходит ежегодно с 2012 года и объединяет на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маректинга.

10 ноября 2023EFEA 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв