logo 100x100

Going global: цифровизация российского экспорта

20 декабря 2021

XXXV эфир «Мнений лидеров event-индустрии», который мы провели в минувший понедельник, стал завершающим в 2021 году. В этот раз мы расширили нашу обычную тематику, и обсудили с директором по развитию электронной торговли РЭЦ Алексем Мурзенком различные инструменты для продвижения на зарубежные рынки, которые может использовать российский бизнес.

Хотите узнать, какие платформы и цифровые инструменты помогут вам наладить поставки продукции на экспорт? Смотрите запись прямого эфира на нашем Youtube-канале (начало беседы на 12-й минуте):

   

Ознакомиться с платформой «Мой экспорт» РЭЦ можно здесь>>>

Стоит почитать!

По признанию Алексея Мурзенка, отдельной книги, посвящённой вопросам онлайн-экспорта, скорее всего, нет. Поэтому он порекомендовал книгу, которая "просто нравится" — «Белую гвардию» Михаила Булгакова. Как любая классика, она актуальна во все времена.


Мы благодарим за поддержку партнёров нашего проекта: Российский Союз выставок и ярмарок, Национальное конгресс-бюро, Национальнаую Ассоциацию организаторов мероприятий, портал Event-LIVE, Mice Orchestra, Евразийский Ивент Форум EFEA, студии видеозаписи EvoInfinity.ru и AV3.Studio, телеграм-канал Make Expo Not Buzz.


Источник: Expomap

logo 100x100

10 декабря в Москве пройдёт VICTORY MED CONF — конференция о digital-маркетинге и репутации в медицине

Профессиональное мероприятие соберёт экспертов медицинского маркетинга, чтобы обсудить ключевые тенденции digital-коммуникаций, работу с репутацией и будущее отрасли

02 декабря 2025VICTORY MED CONF. Москва 2025<
logo 100x100

28 ноября в Санкт-Петербурге пройдет конференция VICTORY MED CONF

конференция о digital-маркетинге и продажах в медицине

19 ноября 2025VICTORY MED CONF. Санкт-Петербург 2025<
logo 100x100

B2B Marketing Forum 2025: Гид по эффективному маркетингу в новых реалиях

27–28 ноября 2025 года в Москве состоится IX Ежегодный Всероссийский форум B2B Marketing Forum 2025.

12 ноября 2025B2B MARKETING FORUM 2025<
logo 100x100

Через 2 дня стартует Международный форум «Монстры продаж и маркетинга»

Это онлайн-мероприятие ориентировано на собственников бизнеса, генеральных и коммерческих директоров, топ-менеджеров организаций, руководителей и начальников отделов, менеджеров по продажам, фрилансеров.

28 июня 2022
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв