Самая масштабная выставка-ярмарка «Уральская Торговая Ассамблея. Тебе, любимый город» пройдет с 8 по 11 сентября в Выставочном Центре «Мегаполис» по адресу Свердловский проспект, 51-а! Все четыре дня - 8,9, 10 и 11 сентября на выставке возможно будет приобрести одежду и аксессуары от производителей из 23 регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.
Свой товар на выставке представят предприятия из Москвы, Санкт-Петербурга, Кирова, Сочи, Казани, Белоруссии, Пензы, Оренбурга, Нижневартовска, Ижевска, Калининграда, Новосибирска, Нижнего Новгорода и других городов. На выставке будет экспонироваться качественный домашний текстиль – постельное белье, полотенца, салфетки, халаты. Все, что сделает каждый дом уютным. Огромный выбор детского и взрослого трикотажа, зимней одежды и обуви поможет подготовить всю семью к зимнему сезону. Дамы на выставке смогут выбрать себе новую шубку по закупочной цене и модный головной убор к ней.
Специально для садоводов и дачников на выставке будут представлены семена, саженцы и луковицы. Здесь же можно будет найти все для уюта и обустройства любимой фазенды.
Шубы и дубленки, сумки, перчатки и ремни, бижутерия и парфюмерия, постельное белье, одеяла и подушки, детское и взрослое белье, женский и детский трикотаж, чулочно-носочная продукция, куртки, пуховики, пальто и ветровки, посуда и деревянные изделия для дома, сада и бани – вот далеко не полный список товаров, которые будут представлены на вставке «Уральская торговая ассамблея. Тебе, любимый город»!
Какая Ярмарка без щедрого застолья! Самые вкусные новинки продуктового рынка, как всегда, на выставке можно и попробовать, и купить по цене производителя без магазинных накруток. Пельмени и вареники, колбасы, сосиски и мясные деликатесы, молоко и творог, тушенка, рыбные консервы и огромный выбор меда.
Выставка «Уральская торговая ассамблея. Тебе, любимый город» приурочена к празднованию 274-летия города. Специально для челябинцев здесь пройдет развлекательная программа: демонстрация моделей одежды, обуви и аксессуаров, конкурс тортов «С Днём рождения, Челябинск!», фотовыставка и концерт творческих коллективов.
Время работы выставки:
8, 9, 10 сентября с 10.00 до 18.00
11 сентября (суббота) с 10.00 до 16.00
Всероссийская Спасская ярмарка 2025: изменены даты события
Организаторы сообщают о новом формате и новых датах проведения в 2026 году.
16 июля 2025Спасская ярмарка 2025<CTT Expo 2025: результаты и масштаб прошедшей юбилейной выставки
В этом году выставка была наполнена особой энергетикой, подтверждая статус площадки для демонстрации инноваций и налаживания деловых связей.
15 июля 2025ВэйстТэк 2025 все об оборудовании и технологии для обращения с отходами производства и потребления
С 9 по 11 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет флагманская выставка индустрии обращения с отходами и охраны окружающей среды.
15 июля 2025ВэйстТэк 2025<От знаний к диалогу. SM Network 2025: 2000+ участников обсудили тренды индустрии маркетинга и креатива
AI стал сквозной темой конференции и прозвучал в самых разных аспектах: от разработки стратегий до продакшна видео и автоматизации рутинных процессов.
08 июля 2025