Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

«Город XXI века – 2014»: еще больше участников и интересных экспозиций

26 декабря 2013
XV Международная специализированная выставка «Город XXI века», которая пройдет в Ижевске с 20 по 23 мая 2014 года, соберет на одной площадке широкий круг участников. Это компании-застройщики, производители и поставщики строительных и отделочных материалов, оборудования, предприятия по монтажу инженерных систем, организации ЖКХ, проектные компании, дизайн-студии и многие другие. 
Уже сегодня свое участие в экспозиции подтвердили 90 компаний из 7 российских регионов, что на 30% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
За последние две недели список участников пополнил ряд ижевских предприятий. Это компания «Главфундамент», специализирующаяся на производстве и строительстве фундаментов на винтовых сваях; ООО ГК «Джосер», занимающееся строительством и поставкой строительных и отделочных материалов; ООО «Уникомстрой» – предприятие по производству и продаже дверей. Также свою продукцию представит ООО «Артвайс Стоун», в компетенции которого обработка и монтаж натурального природного камня. Внедрение энергосберегающих технологий – деятельность ООО «Гросса» и  ООО «СервисГрупп».
Также к экспонентам выставки присоединилось Международное агентство недвижимости «Кутузов». 
Приглашаем предприятия принять участие в выставке «Город XXI века», призванной презентовать прогрессивные технологии для создания современного облика городской среды и передовые решения для комфортной жизни.
Заявки принимаются по телефону (3412) 730-730, e-mail: [email protected].

Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв