Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

«Город XXI века» расширяет экспозицию! Теперь спецтехника и инструмент в действии

21 марта 2013
Оргкомитет XIV Международной строительной выставки «Город XXI века» сообщил об открытии дополнительной площадки, которая разместится перед Ледовым дворцом «Ижсталь» по адресу: ул. Удмуртская, 222. Такое решение продиктовано интересами компаний, желающих презентовать на выставке габаритную технику и инструмент в действии. Экспозиция площадью более 500 кв. м  будет иметь тематическое деление: техника для строительства и коммунального хозяйства, деревянное домостроение, деревообрабатывающий инструмент, малые архитектурные формы. Параллельно экспозиция развернется в выставочном павильоне по адресу: ул. Кооперативная, 9.
Для удобства посетителей выставки около ЛД «Ижсталь» организуют дополнительные парковочные места, между площадками регулярно будут курсировать микроавтобусы. 
Напоминаем, что выставка «Город XXI века» состоится в Ижевске с 21 по 24 мая.


Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв