Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Гранд-дефиле Х Юбилейного сезона Недели Моды в Новосибирске

22 августа 2013
29 августа  в 17:30 в МВК «Новосибирск Экспоцентр» в центральном холле по адресу: ул. Станционная, 104 состоится Гранд-дефиле Х Юбилейного сезона Недели Моды в Новосибирске.
Гранд-дефиле традиционно собирает не только профессионалов модного рынка, но и светскую публику. Эксклюзивный мастер-класс «Роль аксессуаров в твоем модном образе» от  компании Freywille открывает Гранд-дефиле. Также зрители и гости увидят показы сногсшибательных вечерних платьев Sherri Hill и JOVANI от эксклюзивного представителя брендовых платьев в Новосибирске – Julie’s Boutique, показ коллекции «Ледяное искушение» изготовленной из меха натуральной шиншиллы, инкрустированной камнями и вышивкой,  торговой марки FurOr (Москва). Город Санкт-Петербург представит дизайнер Светлана Зотова с коллекцией женской одежды под  торговой маркой S&S by Zotova, которую мы увидим раньше, чем на выставке CPM в Москве. А также традиционно будет представлена коллекция победителя Гран-При Регионального конкурса молодых дизайнеров "Новое поколение Моды", который состоится накануне 28 августа в 15:00 в МВК «Новосибирск Экспоцентр».
Главным событием Гранд-дефиле Х Юбилейного сезона Недели Моды в Новосибирске станет эксклюзивный показ коллекции SS 14 (весна-лето 2014) дизайнера Александры Серовой!  Коллекцию SS 14 (весна-лето 2014), которую вы увидите на подиуме Недели моды в Новосибирске, эксклюзивна, и  будет представлена в рамках недели высокой моды в Москве только в октябре.
Модный дом Alexandra Serova был создан в 2010 году и стремительно взошел на модный олимп. За несколько лет существования бренд получил признание от самых взыскательных звезд российского и мирового шоу-бизнеса. Об Александре Серовой пишут глянцевые журналы и серьезные деловые издания.  Как называет ее пресса - любимый дизайнер звезд. Так как такие именитые личности как: Ксения Собчак, Мария Кожевникова, Екатерина Гусева, Олеся Судзиловская,  Нона Гришаева, Наталья Подольская, Анна Семенович, Татьяна Навка и огромное количество других звезд российского шоу-бизнеса, а также в недавнем Lady Gaga и Мила Йовович выбирают платья от модного дома Aleksandra Serova для самых значимых событий. За три года существования бренда Александра была удостоена таких наград, как: «Лучший дизайнер вечерних платьев», "Лучшая в телевизионном стиле", "Лучший дизайнер недели моды", «Самое стильное платье года». Каждый показ Александры – это событие, собирающее более тысячи зрителей и сотни журналистов.
После программы Гранд-дефиле гости могут посетить дизайнерские  шоу-румы и приобрести эксклюзивные дизайнерские изделия одежды, аксессуаров и посмотреть презентации компаний в центральном холле. Здесь же можно будет увидеть эксклюзивную марку автомобиля Kia Quoris и получить профессиональное фото от фотостудии Fashion Box. На фотовыставке «Fashion Time» можно увидеть fashion-фотографии, посвященные моде, дизайнера Евы Шафран. Уличную экспозицию представит официальный автоцентр Недели моды в Новосибирске «Сармат» с автомобилями марки «KIA». Посетителям с водительскими правами категории «В» представится возможность пройти тест-драйв автомобилей «KIA» по заданному маршруту.
Почетные гости Гранд-дефиле: Артем Балаев, сооснователь и генеральный продюсер Международной Недели моды в Петербурге Aurora Fashion Week Russia и Анастасия Дианова, директор по развитию Международной Недели моды в Петербурге Aurora Fashion Week Russia, директор школы Front Row.
Юбилейное Гранд-дефиле Недели Моды в Новосибирске будет ознаменовано проведением благотворительного аукциона «Мода-детям!», где будет организован сбор средств на лечение детей с отклонением в развитии. Вырученные средства от продажи лотов, будут направлены в Благотворительный фонд поддержки и реабилитации детей с нарушением в развитии «Особый ребенок» – организацию, созданную молодой новосибирской художницей Евгенией Милёшиной–Ким.

Источник: пресс-служба Недели Моды в Новосибирске
Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв