Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

HANSEBOOT: совершенство, опыт, шик! Не пропустите популярное бот-шоу Германии!

19 октября 2008HANSEBOOT

Приняв эстафету у г. Фридрисхафен, один из старейших немецких портов вновь соберет профессионалов и любителей водных видов спорта. Ежегодный осенний выставочный салон судоходства состоится в Гамбурге с 25 октября по 2 ноября. HANSEBOOT признан законодателем моды и одним из самых главных подиумов для дефиле моделей известнейших мировых брендов. Впервые все одиннадцать залов Hamburg Messe будут открыты для широкой публики. Это означает, что более 800 экспонентов из 30 стран представят новинки на площади 82000 квадратных метров. Выставка значительно расширила свои границы и теперь располагает большим пространством, чтобы в полной мере охватить последние тенденции летнего сезона 2009.

 

HANSEBOOT славится не только давними традициями, она также играет ведущую роль среди североевропейских мероприятий подобного рода. Покупательская способность на выставке превосходит средние показатели: 21 % посетителей имеют ежемесячный доход свыше 5000 евро. Кроме того, благодаря уникальной концепции, здесь царит атмосфера профессионализма высочайшего уровня. Экспозиция разделена на тематические павильоны, что дает безусловные преимущества как участникам, так и гостям. Так, Павильон A1, высотой 18 метров, вмещает парусные яхты, тогда как моторные лодки  - от тендеров до шикарных судов - сконцентрированы в залах A2-A4. HANSEBOOT 2008 уделяет особое внимание на различных типах двигателей, которым отдан зал A3.   

    

В последние годы судостроители направляют усилия на удовлетворение растущих требований к созданию водного транспорта для отдыха и путешествий. Производители, специализирующиеся на крейсерско-гоночных яхтах и скоростных представительских катерах, порадуют премьерами гостей HANSEBOOT. К примеру, словенская верфь Evan привезет новые спортивные яхты Evan 380 и Evan 340, длина которых составляет 11,34 метра. Skipper Yachts (Польша) покажет Skippi 750 PC, а Finngulf Yachts (Финляндия) - быстроходную Finngulf 43, номинированную на получение престижной награды European Yacht of the Year Award 2008/2009. Француз Jeanneau демонстрирует 13,41-метровую парусную яхту оффшорного класса Sun Odyssey 44i, Beneteau - First 21.7 S,  представлен Dufour 45 Performance компании Dufour. Представителями Германиями выступят Bavaria Yachtbau GmbH с моделями  Bavaria 34, 38, 43, 47 Cruiser и HanseYachts с Hanse 320, 370 и 400. Среди участников присутствует Италия, Дания, Швеция и Нидерланды, Великобритания, Австрия, Россия, Хорватия. 

         

Стеклянный мост ведет в секцию В, где на 13000 квадратных метрах (В6) расположилась крупная выставка судовой техники, навигационных средств, снаряжения и оснастки, одежды и аксессуаров. Все небольшие парусные шлюпки, катамараны и другие плавучие объекты соседствуют с яхтенными клубами и ассоциациями в залах В5 и В2. Рядом находится экспозиция элегантных парусников и современного убранства для них. Оборудование для винд- и кайтсерфинга, маски и трубки, акваланги и ласты, водные лыжи, каное и байдарки занимают холл В5. Помимо архитектурно-конструктивных решений и вариантов дизайна интерьера (В2), на HANSEBOOT можно найти классические и необычные яхты: эстетическая привлекательность 12-метровой скоростной моторной яхты Sphinx, построенной в 1939 году, завоевывает интерес и взрослых, и детей. В этом же секторе современные творцы и галереи представляют работы, отражающие привязанность к морю и водным видам спорта.

 

В рамках HANSEBOOT состоится увлекательная сопроводительная программа. Организаторами предусмотрен цикл семинаров и лекций по актуальным вопросам сферы боутинга. В порту г. Гамбург можно опробовать возможности судов и обучиться вождению трейлеров, а также посетить бассейн в hanseboot arena, где проходят шоу и развлекательные мероприятия. Молодежь сможет пройти курсы под руководством опытных преподавателей, а дети поиграть в "детском саду". 

 

Выставка HANSEBOOT интересна для представителей судостроения, конструкторов, дизайнеров, изготовителей сопутствующей техники, запчастей и материалов, всех, кто занимается водномоторными видами спорта, дайвингом, торговых организаций, судовладельцев, лизинговых компаний. Если же Вы по каким-либо причинам не можете лично побывать на выставке HANSEBOOT, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide: мы организуем для Вас заочное посещение выставки, обеспечим исчерпывающей информацией об экспонентах и товарах, представленных на выставке, соберем для Вас каталоги участников выставки и их рекламные материалы, распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроется весь мир выставочной индустрии!

 

Подробная информация о выставке HANSEBOOT

Началась регистрация на международную выставку катеров и яхт на Moscow Boat Show 2020

Одно из ведущих мероприятий для представителей яхтенного бизнеса и поклонников водного спорта Moscow Boat Show 2020 пройдет с 5 по 9 марта в «Крокус Экспо».

03 декабря 2019Московское Боут Шоу / Moscow Boat Show 2020<

Тренды морской индустрии на международной выставке лодок и яхт ADIBS 2019

В Абу-Даби с 16 по 19 октября состоится долгожданный выпуск международной выставки катеров, лодок и яхт International Boat Show ADIBS 2019. Экспоненты представят новейшие яхты класса люкс, оборудование для морского отдыха, рыбалки и занятий водными видами спорта на пристани ADNEC площадью 31 000 м2.

14 октября 2019ADIBS 2019<

Ораниенбаумский морской фестиваль 2019: программа и цели

С 24 по 25 августа на набережной Сидоровского канала близ города Ломоносов традиционно состоится международный Ораниенбаумский морской фестиваль 2019.

15 августа 2019Ораниенбаумский морской фестиваль 2019<

Профессионалы обсудят новинки мира яхтинга на Moscow Boat Show 2019

Международная выставка «Московское Боут Шоу 2019» – одно из самых значимых мероприятий для профессионалов яхтенного бизнеса и любителей активного отдыха, будет проходить с 6 по 10 марта 2019 года в Крокус Экспо.
 

14 декабря 2018Московское Боут Шоу / Moscow Boat Show 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв